Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 14:50

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 18 » Беларусбанк заявляет о возможном удешевлении жилищных кредитов для нуждающихся

Беларусбанк заявляет о возможном удешевлении жилищных кредитов для нуждающихся

Беларусбанк заявил, что в новом году можно ожидать удешевления жилищных кредитов для нуждающихся категорий граждан. Об этом стало известно после проведения online конференции управляющего департамента кредитования населения «Беларусбанк» Виктора Агеева.

Виктор Агеев, отвечая на вопрос, может ли организация предложить какие-нибудь более совершенные и дешевые механизмы финансирования возведения объектов жилья для категории населения, лишившейся по новому законодательству прав на получение льготного кредита, заметил: «Наш банк не только планирует, но готов уже сегодня предложить такие возможности".

"Беларусбанк предлагает самые оптимальные условия кредитования, если смотреть в целом по банковской системе страны. Так, процентная ставка для нуждающихся составляет тридцать один процент годовых, - заметил представитель банка. - Если кредитуются сельчане, то процентная ставка будет на один пункт ниже. Для многодетных нуждающихся семей мы готовы предложить кредит под двадцать два процента годовых".

Виктор Агеев был вынужден согласиться с тем, что и данные ставки по кредитам, все равно, являются высокими для подавляющего большинства населения. "Но этот процент и вся процентная политика банка в сфере кредитования зависят от стоимости ресурсов, которые банк может привлечь. Если привести в качестве примера сравнение с процентами по депозитам, то сегодня это пятьдесят процентов и более", - заявил он. "Ввиду этого можно рассуждать о том, что процентные ставки сейчас очень большие… Но с другой стороны в экономических реалиях дня сегодняшнего они, конечно, быть меньше не могут", - заключил Виктор Агеев.

На заметку: Вы хотите купить семенной картофель? Тогда Вам нужен сайт компании "Нива", который находится по адресу niva-iv.ru, и где Вы найдете цены на семена элитных сортов картофеля. Кроме того, сайт предоставляет Вашему вниманию множество другой интересной информации по данному вопросу.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика