Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 20:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 17 » Беларусь: специалисты предлагают механизмы модернизации новой строительной политики

Беларусь: специалисты предлагают механизмы модернизации новой строительной политики

как установить москитную сетку на окнаРазрабатывается общая концепция строительного комплекса. В рамках состоявшегося намедни рабочего заседания коллегии Минстроя Беларуси были определены конкретные меры по разрешению ряда вопросов, которые были подняты президентом страны на совещании по проблемам отрасли строительства.

По сообщениям пресс-службы правительства государства, участник совещания вице-премьер А. Калинин предложил несколько механизмов по существенному повышению эффективности работы строительного комплекса. Дедлайн реализации пакета мер – 1 августа 2013 года. В частности, говорится о подготовке и обсуждении на законодательном уровне в самые краткие сроки новой строительной политики Беларуси, которая определит будущую стратегию развития по всем направлениям сферы. Это проектирование, ценообразование, инжиниринговая деятельность, промышленный сектор.

Также в рамках совещания специалистами была отмечена необходимость проведения процесса модернизации предприятий строительной отрасли, в особенности относительно применения современных технологий, качественному ремонту окон и использованию москитных сеток. «Мы должны обеспечить эффективный и качественный переход к производству более конкурентоспособной и доступной продукции стройкомплекса», - заключили они. Кроме того, собравшиеся были единодушны во мнении относительно ускорения процесса организации строительных холдингов, а также кардинального изменения кадровой политики ведомства. «Изучайте и применяйте на практике опыт зарубежных строительных организаций», - отметили руководители ведомства.

Напомним, что реализация новой политики начала давать результаты. Так, мы уже сообщали об организации в стране профильного холдинга на базе «Минскстрой».
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика