Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 16:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Июнь » 22 » Беларусь предложила Израилю создать совместное производство медпрепаратов

Беларусь предложила Израилю создать совместное производство медпрепаратов

Беларусь предложила организовать совместно с Израилем производство медицинских препаратов. Об этом заявил Михаил Русый, министр сельского хозяйства и продовольствия страны.

«Мы предложили коллегам из Израиля проработать детально вопрос организации выпуска медицинских препаратов в нашей стране. Данное направление перспективное и интересное», - отметил М.Русый.

Кроме того министр сообщил, что Израиль и Беларусь имеют ряд перспектив сотрудничества в сфере малой и большой энергетики. В настоящее время ожидается визит в страну делегации экспертов из Израиля. После этого газовики Беларуси посетят Израиль и предложат собственные проекты.

На предприятия, которые будут созданы совместно двумя странами, будет необходимо подобрать специально обученный персонал. Подбор персонала в организацию - это ответственный процесс и к нему стоит подходить со всей ответственностью. Поэтому претендентам предстоит пройти множество собеседований и продемонстрировать свои умения на деле.

Надо сказать, что израильские инвесторы заинтересованы в приватизации сельхозпредприятий Беларуси. Михаил Мятликов, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты, отметил деловые тесные связи между партнерами из Израиля и Беларуси.

Дипломатические отношения между Государством Израиль и Беларусью были установлены двадцать шестого мая 1992 года. За последние пять лет товарооборот между странами находился в пределах 23-78 миллионов долларов и формировался за счет израильского экспорта. Белорусские поставки в Израиль состояли в основном из металлопродукции, нефти, сливок и молока, готовой и консервированной рыбы, шоколада и икры. Привычными статьями импорта в Беларусь остаются лекарственные и фармацевтические препараты, фрукты и соки, продукты питания, гербициды, инсектициды.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика