Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 05:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 17 » Беларусь планирует расширить сотрудничество с Внешэкономбанком

Беларусь планирует расширить сотрудничество с Внешэкономбанком

Как заявил белорусский президент Александр Лукашенко, Беларусь планирует расширить сотрудничество с Внешэкономбанком. Об этом говорилось на прошедшей встрече главы государства и председателя Внешэкономбанка. 

Лукашенко отметил, что Беларусь для Внешэкономбанка почти что родная. «Я хотел бы поблагодарить вас за все, что вы сделали для Беларуси, и мне кажется, упрекнуть нас не за что в плане соблюдения наших договоренностей», - подчеркнул президент. Лукашенко напомнил, что одно время между правительством Беларуси и банком был подписан меморандум о сотрудничестве. "Мы, со своей стороны, строго придерживаемся данного документа", - заметил белорусский лидер.

Президент пообещал Владимиру Дмитриеву, директору банка, что Беларусь, как и прежде, будет оставаться партнером Внешэкономбанка. "Я положительно отношусь к попыткам и вашему желанию расширить сотрудничество с Беларусью. Я не возражаю, а наоборот, поддерживаю желание перенести в нашу страну деятельность вашей компании в большем объеме. Мы будем и дальше продолжать оказывать содействие в этом вопросе. У нас нет претензий к вашей организации, поэтому мы хотели бы, чтобы сотрудничество с вами стало более плотным и плодотворным", - заключил Александр Лукашенко. 

Помимо этого, Президент подчеркнул, что Беларусь не говорит о каких-либо бесперспективных проектах. "Нам бы хотелось, чтобы вы выбрали самостоятельно те проекты, по которым предпочтительней работать", - пояснил белорусский лидер.

Владимир Дмитриев заявил, что не видит абсолютно никаких проблем в вопросах дальнейшего сотрудничества с Беларусью. "Мы хотим идти вперед. Масштабы ожидаются огромные", - подытожил руководитель Внешэкономбанка. 

На заметку: Вам нужны бухгалтерские услуги? Обратитесь в компанию "БАУ-Консалт", специалисты которой быстро и качественно подготовят для Вас полный отчет хозяйственной деятельности Вашей компании. На сайте Вы можете сразу же ознакомится с прайс-листом компании.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика