Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 19:50

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 8 » Беларусь: Лукашенко ратует за создание арендного жилья.

Беларусь: Лукашенко ратует за создание арендного жилья.

Президент Беларуси А. Лукашенко заявил о необходимости политики массового строительства жилья для арендных целей.
Благодаря этой программе власти страны планируют привлечь преподавателей в ВУЗы, предоставляя им льготное арендное жилье. Стоит отметить, что образовательный сектор остро нуждается в квалифицированных кадрах, поэтому было принято решение о предоставлении государственного жилья нуждающимся. Об этом глава страны заявил на рабочей встрече с активистами молодежных организаций.
По словам президента, политика от перехода бесплатной раздачи квартир к льготной аренде соответствует общемировой практике. Он называет это историческим моментом для Беларуси. Лукашенко заявляет о громадных прибылях и более цивилизованном подходе к строительству жилья. Так, 3 июля 2015 года будет сдан в строй ЖК «Магистр», квартиры которого можно будет взять за сумму 50% от рыночной. Возводить дома могут предприятия, заводы, университеты. Мы выступаем за расселение молодежи по всей территории нашей страны. Надо противостоять урбанизации, создавая необходимые условия в провинции, - продолжает политик.

Если такой грандиозный план сработает, мы сместим центр тяжести в сторону сельской местности. К этому мы стремимся, смотря на европейские страны. Так, например, в столицу жители смогут приезжать на электричке, транспортные сети которой строители возведут уже в 2015 году. Это создаст дополнительные рабочие места и условия для роста профессионализма молодых специалистов, - говорит Лукашенко.

Резюмируя, хотели бы отметить, что новая политика, в первую очередь, направлена на молодое поколение, которое должно осваивать просторы Беларуси. Стоимость новой недвижимости будет варьироваться от 535 долларов за м?. Стоимость аренды пока не разглашается.
На заметку: Танцевальную музыку скачать бесплатно можно на сайте наших друзей http://electrodances.com/. Здесь всегда самая актуальная музыка в стиле ,Electro House, Electro, Dance, Club, House.
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика