Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 23:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Апрель » 11 » Беларусь и Израиль откроют в Витебске совместный ЭКО центр

Беларусь и Израиль откроют в Витебске совместный ЭКО центр

Уже в летний период в Витебске планируют открыть совместный белорусско-израильский центр семейного здоровья «Бина». Его деятельность основывается на излечении бесплодия у мужчин и женщин. Медицинский центр оборудуют новейшим технологическим оборудованием.

Учредителями семейного комплекса являются видные белорусские и израильские бизнесмены, которые собрали на его возведение почти 3 миллиона долларов США. Медицинское учреждение будет адаптировано под экстракорпоральное оплодотворение людей, которые по различным причинам не могу зачать ребёнка. Всё оборудование клиники является новейшими высокотехнологическими разработками современного уровня.

После удачного оплодотворения в ЭКО центре, врачи будут осуществлять наблюдение за протеканием беременности у своих пациентов. Будущие мамы будут проходить тщательное обследование специалистами медучреждения вплоть до момента родов. Для более эффективной работы в решении проблемы бесплодия семейный комплекс заручился поддержкой кафедры гинекологии и акушерства областного медицинского университета.

Работники ЭКО центра «Бина» тщательно изучили опыт работы израильских коллег в этом направлении. Для качественного обслуживания пациентов семейная клиника получила от учредителей из этой страны необходимое оборудование. Также ожидается решение вопроса о возможности работы медработников из Израиля в белорусской клинике. Отечественные специалисты уже проходят подготовку и стажировку в ведущих центрах семейного здоровья в разных странах мира.

Список пациентов новой клиники формировали на протяжении пяти лет. Кафедра гинекологии и акушерства высшего медицинского заведения принимала в этом самое активное участие. На базе университета проводился отбор семейных пар, страдающих бесплодием. Здесь пациенты проходили все необходимые обследования, после чего направлялись на лечение в клиники Беларуси. Уже скоро пройти такой курс семьи смогут в Витебске.

Учредители рассматривают также открытие в дальнейшем филиалов ЭКО центра в каждом областном городе и даже в российских населённых пунктах, которые находятся около границы с Беларусью. Позже список предоставляемых медицинских услуг в сфере гинекологии планируют значительно расширить.

В Витебской области уделяется огромное внимание развитию медицинских услуг для населения. В настоящее время в регионе реализуется программа по внедрению электронных рецептов. Такие новшества уже введены в двух медучреждениях Витебска.

В последующем к этой программе будут постепенно подключены все областные клиники. Суть метода заключается в том, что при посещении врача пациенту не выдаётся на руки рецепт. Все назначения специалиста больному вносятся в электронную карточку. К этой информации имеют доступ все областные аптеки. При посещении фармацевта пациенту достаточно указать личный номер и он получит те лекарства, которые приписал ему лечащий врач.

На заметку: К сожалению в жизни каждого из нас могут быть такие события, когда мы теряем близким нам людей. И как правило многие просто теряются при организации похорон, какой памятник поставить и т.д. Так например, перейдя по ссылке http://gabriel.by/vidy-pamyatnikov/detskie.html, вы сможете найти детские и взрослые памятники. Здесь вам подскажут и помогут выбрать памятник в столь печальной для вас ситуации.

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика