|
Главная » 2012 » Январь » 22 » Беларусь готова передать Китаю строительство "Минск-Сити"
13:20 Беларусь готова передать Китаю строительство "Минск-Сити" |
 Беларусь заявила о том, что готова передать Китаю проект по возведению "Минск-Сити". Об этом белорусский президент заявил в интервью представителям СМИ Китая. Беседа прошла в преддверии двадцатилетия установления дипотношений между Китаем и Беларусью.
"Мы приступили к возведению "Минск-Сити" и заинтересованы в этом строительстве. Мы хотели бы, чтобы "Минск-Сити", строили так же как в Пекине, чтобы китайцы приехали в Беларусь и помогли построить нам этот объект", - заключил глава государства.
После этого Александр Лукашенко продолжил: "Я допускаю, что Китай профинансирует стройку. В этом случае он может продать эти площади нам же, конечно, мы не возражаем насчет передачи этой стройки». Стоит заметить, что глава государства заметил, что строительство «Минск-сити» будет также проводиться вместе с другими строительными компаниями – частными и государственными.
На заметку: В детстве практически каждый из нас мечтал о собственной железной дороге. В наше время выбор игрушечных железных дорог огромен, но стоит обратить внимание и на качество изготовления. Наиболее привлекательным вариантом по соотношению цена/качество является железная дорога Piko. При изготовлении моделей производитель использует только лучшие материалы, что делает игрушки компании долговечными и экологически чистыми. А эти два фактора являются основными при выборе детских товаров. |
|
Категория: Бизнес |
Просмотров: 152 |
Добавил: Alex11
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| Форма входа |
Добро пожаловать, Гость! Зарегистрируйтесь и вам будет более интересно на сайте.
Сейчас на сайте:Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
Статистика материалов: Новостей: 3858 Статей: 95 Файлов: 94 Фото: 2325 Тем на форуме: 570 Сообщений на форуме: 42371 Комментариев: 4257
Пользователи Всего: 3857 Новых за месяц: 135 Новых за неделю: 33 Новых вчера: 7 Новых сегодня: 2
|
| Сегодня с нами |
Сегодня с нами были:
 Поздравляем с Днем Рождения! - Clickaa(20), CoJIHbILLIkA(23), Змейка(23), hoichorgenito(46), Евгений(45), soresubbito(27), jirniytomas(49), LEX(23), Pavlenych(34), Erultcetquara(23), Hjuhyyuhy(26), Turbbiskspulp(24), Douttdids(25)
|
| Афиша |
Для размещения здесь информации сайта
|
|