Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 05:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Январь » 27 » Беларусь глазами работников ОЭС

Беларусь глазами работников ОЭС

Работники филиала «Оршанские электросети» не только отличные специалисты, знающие своё дело, а еще и художники, точнее будет сказать фотохудожники, чётко улавливающие красивейшие моменты из жизни природы.

По роду своей деятельности энергетикам приходится большую часть времени проводить в работе с электроустановками, которые расположены на открытом воздухе. Однако, если приглядеться, то можно заметить, что вокруг кроме «холодного железа» цветёт и радуется жизни природа. А поскольку большая часть электроустановок находится далеко за городом, то и природа в основном не тронутая, самобытная.

Наши энергетики видят, как весной появляются первые росточки из земли, словно делают первые шаги. Летом в садах, на огородах цветут разноцветными пышными шапочками цветки. С наступлением осеннего периода кроны деревьев желтеют — приближается пора золотой осени. Людям очень нравится бабье лето. И хотя оно длится короткий срок, но приносит радость, потому что это самые теплые деньки осени. Зимние дни часто выдаются с оттепелью, появляется солнышко, терпимый морозец, и на всем, на всем — иней.

Белорусская природа неповторима. А чтобы самые прекрасные моменты из жизни природы оставались всегда с нами, чтобы можно было поделиться тем теплом, которым щедро одаривает нас природа, работники электросетей стараются эти моменты снимать на фотоаппарат или на телефон.

Руководство филиала «Оршанские электрические сети» решило провести конкурс фоторабот среди работников филиала на тему «Беларусь нашими глазами». В ходе конкурса фотоработы были вывешены в фойе ОЭС.

Каждая фоторабота имела название и номер, а поскольку лучшие работы определялись голосованием, то автор не указывался. Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся работу, необходимо было запомнить только её индивидуальный номер и внести его в ведомость.

В январе были подведены итоги, в ходе которых были отмечены лучшие фотографы, а именно: Шибеко А. Л., Меркулова С. А., Купчина Н. М., Парчевский В. В., Лукьяненок Т. Н., Лукашевич Л. В., Иванов А. В., Лыскова Л. С., Дробышевский В. И., Гуличенко С. В., Красновский Д. И.

Признаны лучшими авторами фотографий в номинациях:
Красновский Д. И. (инженер СПС) в номинации «Лучшая сюжетная фотография»;
Лукашевич Л. В. (специалист по кадрам) в номинации «Лучшая художественная фотография»;
Лукьянёнок Т. Н. (специалист по кадрам) в номинации «Лучшая оригинальная фотография».
Хочется выразить благодарность заместителю директора филиала «Оршанские электрические сети» Фурсу Л. М. и художнику СЗиС Шилко А. В. за организацию и проведение данного конкурса.

Секретарь ПО ОО «БРСМ» ОЭС Красновский Д. И.
Газета «Телеком-экспресс»

НА ФОТО: Победители конкурса (слева направо) Гуличенко С.В. (ПТО), Лукашевич Л.В. (ОК), Красновский Д.И. (СПС), Иванов А.В. (профком), Купчина Н.М. (СРЗАИ), Лукьяненок Т.Н. (ОК), Меркулова С.А. (СРЗАИ).
Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика