Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 12:50

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » «Белаэронавигация» расширяет мощности

«Белаэронавигация» расширяет мощности

Известное белорусское предприятие, называющееся «Белаэронавигация» намерено продолжить работы по расширению своего потенциала. Проект осуществляется при поддержке департамента авиации. Известно, что сегодня активно реконструируют витебский аэропорт. Расширение производственных мощностей будет осуществляться за счет головной организации, которая крайне заинтересовано в успешности проекта. Руководитель корпорации, чье имя Владимир Костин распространил сведения о том, что уже была осуществлена плановая реконструкция. Такие сведения впервые появились на портале БЕЛТА. Затем запланировано расширение нынешнего аэровокзального строя. Включая витебский аэропорт, компания усовершенствует все действующие в Белоруссии аэропорты. 

Известно, что модернизация коснется взлетно-посадочных полос, а также рулежных дорожек и всех комплексов. Предполагается, не обойдется и без реконструкции терминалов, оборудования, особенного того, которое связано с движением в аэропорту. Владимир Костин добавил, что вскоре будет назначена установка, а также ввод нового радиолокатора. Оборудование будет выкуплено у французской торговой марки под названием Thales. Также глава компании сказал, что «Белаэронавигация», что регулярно в компании привлекаются иностранные инвестиции. А именно авиакомпаний. 

На правительственном уровне уже прорабатываются вопросы, по поводу сотрудничества с ведущими отечественными компаниями. Известно, что одним из инвесторов станет российская компания «Аэропорты регионов». Это корпорация уже давно предлагала вышеуказанному гиганту заключить контракт. Но, на сей раз, компания «Аэропорты регионов» отнеслась к этому вопросу наиболее серьезно. 

Продолжая рассуждать о теме авиации в Белоруссии, следует указать, что Владимир Костин отлично отметил работу недавно зарегистрированного предприятия, которое называется «Орша Эйр». Компания была создана при помощи влиятельно Оршанского авиаремонтного предприятия. Эта компания стала первой вертолетной компанией в этой стране.

На заметку: Автотранспортные средства немецкого производителя MAN известны во всем мире. Данная техника отличается надежностью и качеством исполнения. Но даже самая надежная техника требует постоянного технического обслуживания и ремонта. Именно поэтому требуется разборка европейских тягачей и грузовиков, а также замена автозапчастей. Разборкой тягачей MAN занимается компания «МЕГАТРАКС» уже достаточно долгое время, отлично зарекомендовав себя среди своих клиентов.
Категория: Слухи |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика