Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 19:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 1 » Батура считает, что жителей Минской области нужно заинтересовать держать подсобное хозяйство

Батура считает, что жителей Минской области нужно заинтересовать держать подсобное хозяйство

При обсуждении реализации областной программы поддержки и развития подсобных хозяйств губернатор Борис Батура заявил, что жителей Минщины нужно заинтересовать держать подсобное хозяйство.

В свою очередь сельхозкооперативы и местные власти должны всячески поддерживать трудолюбивых сельчан. На сегодняшний день в области более 250 000 семей занимаются растениеводством либо держат скотину. Всем семьям оказывается значительная поддержка с техникой, семенами, кормами, ветеринарным обслуживанием и средствами защиты.

Но как отметили в Миноблисполкоме, еще есть над чем работать. Перенос земельных участков граждан в поле севооборота сельхозпредприятий — проект перспективный. Это позволит увеличить урожайность культур, а также сэкономить средства и силы сельхозпредприятий и людей. Актуальными остаются вопросы, касаемые реализации картофеля и закупочных цен на молоко — они чрезмерно низкие.

На заметку: Компания DiVetro изготавливает на собственном оборудовании конструкции из закаленного и обычного стекла. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту высокому и профессионализму DiVetro стала в отрасли фасадных и светопрозрачных конструкций лидером в Одессе и по всей Украине. В сферу услуг компании входит закалка и обработка стекла, производство стеклопакетов и др.  
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика