Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 23:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 11 » Бассейны Иваново

Бассейны Иваново

Образ жизни современного человека сильно отличается от того, который вели даже наши родители. Исследования ученых показывают, что а атмосфере содержится крайне много вредных веществ. Все они достаточно опасны для организма. Конечно, все мы задумываемся о своем здоровье, но не многие готовы лишний раз травить себя таблетками. Намного лучше будет заняться спортом. Так, например, в Иваново многие ходят заниматься в бассейн в клубе Energy, поскольку прочие бассейны Иваново не могут с ним сравниться.

Здесь вас ждет немало интересных программ, основная цель которых — оздоровление, поднятие тонуса. Кроме того, вы можете накачать мышцы и стать сильнее. При этом плавание — один из наиболее интересных видов спорта, поэтому им с радостью занимаются как дети, так и взрослые. Посещая бассейн хотя бы раз в неделю, вы можете быть уверены в том, что поддерживаете себя в форме без принятия таблеток и соблюдения изнуряющих диет.

Кстати, плавание является не только увлекательным, но и безопасным занятием. Даже малышня до 5 лет и беременные женщины с радостью посещают специальные курсы. В клубе Energy внимательно относятся ко всем пожеланиям клиентов и стараются сделать так, чтобы все они чувствовали себя в бассейне максимально комфортно. А для дополнительного оздоровительного эффекта вы можете сходить в сауну, которая расположена здесь же.  

Многие не ходят в бассейн только из-за того, что боятся хлора. Это действительно довольно опасный способ очистки бассейнов, но в клубе Energy в Иваново используются только современные технологии очистки, которые позволяют свести количество хлорки до безопасного минимума.  

Вас приятно удивит разнообразие занятий, предлагаемых бассейном — есть программы для детей и беременных, для подростков и людей, которые хотят заняться спортом всерьез, а также последняя тенденция — акваэробика, увлекательная и полезная для всех физкультура. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика