Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 02:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Баскетболист оршанского "Сергеева В" поставил рекорд

Баскетболист оршанского "Сергеева В" поставил рекорд

Игрок оршанского клуба добился весьма примечательного результата, ему удалось обносить действующий рекорд ВитОНБЛ. Спортсмен, выступающий за оршанский баскетбольный клуб под названием "Сергеев В" Евгений Домбровский  еще с самого начала чемпионата заявил о себе достаточно громко и о его игре положительно отзывались, как представители других команд, так и болельщики. Баскетбол в Орше сейчас на подъеме, а сама команда радует своих болельщиков и немалая заслуга в этом принадлежит никому иному, как Сергею Домбровскому.

Евгений вошел в историю лиге благодаря сразу двадцати точным двух очковым броскам, причем все их он совершил в одном матче. Ранее рекорд по количеству точных двух очковых бросков принадлежал Алексею Вазнюку. Установленное им достижение никто не мог превзойти на протяжении двадцати месяцев. Информация о новом рекорде появилась даже на сайте лиги, да и любители статистики сразу же отметили для себя интересное достижение.

Евгений Домбровский своей феноменальной игрой помог "Сергееву В" одержать еще одну победу. На этот раз удалось выиграть у одного из основных конкурентов, а именно, у  витебского клуба под названием "Фонд". Победа со счетом 81:79 позволила оршанцам остаться на первой строчке в турнирной таблице. Команда победила во всех играх текущего сезона и не собирается сбавлять обороты. Болельщикам стоит и дальше следить за игрой своих любимцев, ведь от этого сейчас можно получать массу положительных эмоций.

Категория: Спорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика