Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 16:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 7 » Банкиры решили подарить витебскому зоопарку крокодила

Банкиры решили подарить витебскому зоопарку крокодила

Банкиры  приняли решение подарить витебскому зоопарку крокодила. Буквально на днях животное приедет в Витебск из Минска, заявила Ирина Орлова, директор Витебского зоопарка. Надо сказать, что пресмыкающееся, которое  стало статусным для финансовой организации, проживало в террариуме банка, но когда габариты крокодила превысили полтора метра, животное начало демонстрировать все признаки, характерные для хищник. Банкиры приняли решение - передать пресмыкающееся  витебскому зоопарку. Для крокодила сотрудники зоопарка уже подготовили  трехметровый террариум с  площадкой, где животное сможет греться под лучами лампы. Также в зоологическом саду оборудован бассейн для крокодила. Надо сказать, что крокодилы в еде особенно неприхотливы. Они нуждаются в  мясной пище, но сам  процесс кормления животного требует  от работников зоосада большой  сноровки. Специалисты предупреждают, что крокодилы не должны видеть руку человека, дающую им еду, в противном случае  эту руку они  воспримут  как часть своего  обеда.

По мнению  Ирины Орловой, посетители смогут увидеть в зоопарке крокодила уже  в предстоящие  выходные. Пока что имя новому обитателю не придумали. Банкиры не называли крокодила по имени. Как стало известно,  сотрудники  зоопарка,  не будут пока  называть подопечного ни Денди, ни Геной, а посмотрят за его поведением и только потом дадут имя. 

Напомним, витебский зоологический парк открылся тридцатого марта 1992 года на базе театра зверей, существовавшего на тот момент в городе. Сегодня на площади 1,3 га расположились более семидесяти видов животных, число которых превышает тысячу особей. Стоит заметить, что большую   часть зверей  зоопарку принесли в дар.

 
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика