Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 10:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Баня на дачном участке

Баня на дачном участке

Дачу необходимо использовать не только, как место, где можно выращивать разнообразные овощи и фрукты, но и как площадку для отдыха. Именно здесь вы имеете возможность пожарить ароматные шашлыки или просто устроить небольшой пикник с друзьями или родственниками. Каркасный бассейн позволит окунуться в прохладную воду в жаркий летний день, а садовая мебель и лежаки – это идеальный способ расслабиться. Можно поставить на участке детскую площадку, натянуть сетку для игры в волейбол или бадминтон, а также воплотить в жизнь множество иных идей. В частности, отличным вариантом для русского человека является баня. Все любят париться в бане, отдыхать там с друзьями, наслаждаться сочетанием воды и горячего воздуха, а также массажем в подобных условиях.

Собственная баня может быть построена всего за несколько месяцев, ведь вам всего лишь необходимо заказать уже готовый сруб с установкой. В этом случае на участок привезут все материалы и соберут из них симпатичную баню. Останется лишь провести внешнюю и внутреннюю отделку, а также поставить крышу. Еще одним немаловажным моментом являются банные печи и правильный выбор печи конкретно для вашей бани. На рынке сейчас достаточно большое многообразие таких товаров, так что постарайтесь отдать предпочтение самому лучшему из вариантов. Печи отличаются по размеру, по типу топлива (в идеале баня должна топиться исключительно дровами), а также по материалам, которые были использованы при ее изготовлении.

Хорошая печка должна давать большое количество пара и жара, а срок ее эксплуатации составляет примерно 7-10 лет. Не забывайте время от времени менять печь, так как она имеет свойство разрушаться и прогорать. Также не лишним будет соблюдать правила эксплуатаций печного оборудования и выбирать печку, которая идеально подходит под площадь вашей парной. Чем меньше парная – тем быстрее она нагревается, лучше увеличьте площадь предбанника или пристройте бассейн.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика