Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 21:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 10 » Балет в Мариинском театре

Балет в Мариинском театре

Побывать в Мариинке однажды - значит стать его верным поклонником до конца жизни. И этому утверждение сложно воспротивиться. Великий Мариинский театр звучит на устах зрителей во всем мире. Неповторимая школа балета стала лучшим доказательством стремления к высокому искусству в нашей стране. Даже иностранные знаменитые балетмейстеры не упускают случая, чтобы не отозваться о Мариинке только в лучшем свете. Для тех, кто еще ни разу не побывал в этом "дворце искусства", остается только исправить собственное положение. Ведь та красота, которая окружает зрителя буквально со всех сторон, не может не сказаться на общем впечатлении о внутреннем ощущении. Когда сам воздух пропитан чистотой русского балета, сложно остаться равнодушным к происходящему на сцене. Русская балетная школа имеет два серьезных направления: • московское, • петербургское. Но чтобы лично оценить и найти отличительные черты, придется побывать в Мариинском театре. Многие критики соглашаются в том, что именно петербургская школа выделяется более точной и полноценной графикой танца. Но это дело профессионалов. А для обычных зрителей, билет на балет в Мариинском театре может стать очередным ярким эпизодом в нашей рутинной жизни.

Он мне нравится!

Многие придерживаются мнения, что посещение балета - это удел аристократов и прочих важных лиц. Только придя в Мариинский театр, можно вполне опровергнуть это высказывание. Среди зрителей есть всей категории людей, объединяющих одно общее увлечение - балет. А когда тысячи людей по всему миру остаются в восхищении после выступления труппы Мариинского театра, стоит задуматься о том, чтобы проверить этот факт. По причине большого ажиотажа при приближении премьеры, достать билеты в Мариинку бывает проблематично. И чем ближе день представления, тем меньше становится билетов. Многие зрители давно оценили возможности Ticketbis, поэтому каждый театральный вечер они проводят на любимых местах в зрительном зале.

Балет с Большой буквы

Говорить о Мариинском театре можно бесконечно. Но куда интереснее самому побывать на балете. Артисты могут донести энергию сцены до самых последних рядов зала. Это говорит о том, что полная отдача любимому делу никогда не покидает участников трупп Мариинского театра. Отправляясь на вечер балета с особым чувством ожидания чего-то невероятного, сложно ошибиться в собственных прогнозах. Театр знает, как коснуться души каждого зрителя. Русский балет стал визитной карточкой Мариинки. Теперь каждый желающий может окунуться в этот мир, просто купив билет. Здесь все происходит вживую. И это позволяет создать ту самую атмосферу, которая каждый раз возвращает недавних зрителей в уже знакомый зал Мариинского театра.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика