Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 13:08

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 10 » Багажники, а также боксы от Thule

Багажники, а также боксы от Thule

Наружные боксы, фиксаторы для лыж, горного велосипеда, а также снаряжения сноуборда, кроме того специальные прицепные устройства и цепи собирают колоссальный каталог изделий Thule тем, кто предпочитает активный отдых. Самые первый бокс от Thule, предназначенный для транспортировки был разработан в компании еще в 70-ом году. Вначале 90-х компанией была приобретена маленькая фирма JetBagGMBH.

Из-за чего Thule теперь самый крупный мировой изготовитель машинного багажного системного отделения. Заметьте, что изделия от производителя Thule употребляются автомобильными производителями такими как Форд, Нисан, Мазда, Тойота, Орель, Фольксваген. Компания Thule дает больше 2000 мест для рабочих и по всему миру существует 20 представительств. Аксессуры от Thule дают возможность фанатам спорта, энергичным семьям, а также профессиональным спортсменам транспортировать собственное оснащение на автомашинах различного класса. Багажники от Thule.

Универсальный багажник Thule устанавливается практически на любые модели легкового автомобиля отечественногоа также зарубежного изготовления. Вся основная часть системы багажа от Thule произведена из специальной оцинкованной стали, а также имеет покрытие термопластиком. Для многих машин багажник прост в монтаже, а также совершенно не нуждается в дополнительном оборудовании.

Из-за своей универсальности багажник от Thule спокойно устанавливает различное крепление от Thule предназначенное для транспортировки лыж, сноуборда, велосипеда, байдара, виндсерфинга, а также остального оснащения для туристов. На все багажники, от Thule есть возможность установить гладкие крыши, водосточные, а также рейлингами. Грузовой бокс Грузовой бокс от Thule помогает предохранить ваш багаж от грязей, дождей, пыли, а также от остальных вредоносных влияний.

Особенная замковая система, дает возможность закрыть и открыть замок за короткий срок вынимать нужные вещи, а также закрывать багажник на замок. Имея широкий автомобиль, и вам хочется установить около бокса от Thule дополнительное крепление от Thule, то в этом случае отдать предпочтение узкому, но длинному бокс. Однако если вы отправляетесь в горы, а также хотите хорошо зафиксировать горный инвентарь, то в этом случае бокс от Thule можно выбрать тот который имеет специальное оснащение, которое позволяет закрепить лыжи.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика