Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 02:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » Автозапчасти в интернете – качественная экономия?

Автозапчасти в интернете – качественная экономия?

Большинству водителей в большом городе будет довольно близка тема покупки автозапчастей – особенно ввиду того, что у большинства людей нынче иномарки, которые зарекомендовали свою надёжность, несмотря на дорогие запчасти. Да, хорошо когда новая иномарка обслуживается на оригинальном сервисе (пусть даже она не самая дорогая). Но с течением времени становится невыгодно покупать слишком дорогие запчасти к иномаркам, это же не депозит, в который вкладываешь деньги, и они если не умножаются, то хотя бы сохраняются. Машины стареют, и, когда подходит первый десяток лет, автовладельцы присматриваются к неоригинальным запчастям и обслуживанию на хорошей СТО. 

Экономить хочется всем, в том числе и владельцам машин. Никому не хочется экономить на качестве, и это самый главный критерий при покупке запчастей. Впрочем, неоригинальное производство запчастей часто не уступает по качеству, и такие детали служат не менее долго. Вопрос только в том, где найти надежное место продажи, чтобы автозапчасти не пришлось проверять своей машиной с опаской – а вдруг это на самом деле «вечно дешевая» китайская подделка?

Если Вы только сменили наше авто на иномарку, поиск новых знакомых, которые могли бы подсказать надежные точки может затянуться. Да, часто срок службы запчастей такой, что можно не задумываться о ремонте до нескольких лет, но разумный человек ищет для себя опору в нестандартных ситуациях, которые могут случиться с каждым.

Неплохим, если не самым лучшим в некоторых ситуациях, местом для покупки запчастей в последнее время стали интернет-магазины. На сегодняшний день практически нет дешевле места, где можно было бы гораздо дешевле купить запчасти для иномарок. Это главный плюс интернет магазинов, это одна из причин, почему в последнее время наблюдается рост этого сегмента интернет-торговли. Многие, зайдя за покупкой на сайт один раз, уже не смогли отказаться от выгоды и удобства. Кстати, на больших покупках при комплексном ремонте значительно чувствуется экономия, поскольку магазины даже предоставляют накопительные скидки на автозапчасти для иномарок. Ну и довольно заметным плюсом, который значительно облегчает процесс является скорость и простота покупки. Остальные минусы практически нарисованы с помощью слухов от недоверчивых к покупкам в интернете людей, хотя это уже давно стало привычной нормой у нас, не то что за границей. Ну и на всякий случай есть поисковики, которые даже смогут найти новый магазин, если в привычном для вас месте в наличии запчасти не оказалось. Удачных покупок во благо экономии!
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика