Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 23:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Автономная канализация для загородного дома своими руками

Автономная канализация для загородного дома своими руками

Многие владельцы загородных домов в условиях кризиса стараются экономить практически на всем. И таким образом многие делают ремонт или постройку своими руками. В таком случае очень важно понимать, что не все работы можно выполнять своими руками. Но, например, устройство канализации в частном доме подробно описано здесь, поэтому каждый имеет реальную возможность провести канализацию в своем доме своими руками.

В первую очередь нужно напомнить, какие же есть виды канализации для загородного дома. Всего бывает 4 вида автономных систем канализации. Первый, самый популярный и простой способ создания канализации — это выгребная яма, но, нужно упоминать о её недостатках. Второй вариант – это специальная система из переливных колодцев. Главный недостаток в таком случае – это то, что приходиться перекопать весь участок и очень часто нужно будет вызывать соответствующую ассенизационную компанию.

Третий – это простой пластиковый септик, монтаж которого будет предусматривать установку специальных фильтров, а также специальные средства, которые уничтожают неприятный запах. К тому же для септика опять же нужно вызывать илосос (ассенизационная машина).

Последним и самым лучшим вариантом для загородного дома является специальная станция биологической очистки. Подобные системы разработаны по схеме опытного чешского конструктора Яна Топола (Jan Topol, TOPAS). Данная технология во время прибытия в Россию успела измениться несколько раз, учитывая особенности российского климата. Выбрав оптимальный вариант для канализации загородного дома, ни в коем случае не нужно медлить и предварительно нужно взять в аренду нужное оборудование. Монтаж лучше всего делать своими руками, потому что никто так не сделает, как ты лично для себя.

 


Канализация для частного дома из бетонных колец
Производительность очистного сооружения может быть,2 до 4,2 м/куб в сутки, в зависимости от потребностей. Система состоит из метатенков, блока биологической очистки и приемного колодца.

 

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика