Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 19:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Автомобильный портал abw.by: в чем его преимущества?

Автомобильный портал abw.by: в чем его преимущества?

Организовать сервис по купле-продаже автомобилей – громадная работа. Ещё несколько лет назад купить авто в Беларуси можно было только через частные объявления или на авторынке. Не существовало одного сервиса, который мог бы за доли секунды подобрать подходящую машину. Пока не появился автомобильный портал abw.by.

Содержимое портала можно разбить на три логические части:

1) Продажа и покупка автомобилей и запчастей.

2) Услуги, связанные с автотехникой.

3) Иная информация, интересная автолюбителям.

Продажа и покупка автомобилей и запчастей. Тем, кто собирается совершить большую покупку или прицениться, предлагается удобная система поиска, учитывающая главные факторы, по которым обычно подбирают машину: марка, модель, тип двигателя, год выпуска, цена и т.д. Также есть опция расширенного поиска, где можно указать больше существенных для вас параметров. Если вы просто смотрите цены, можете осуществить поиск по модели, они для удобства пользователя перечислены. Понравившуюся машину можно рассмотреть «поближе»: в объявлении есть все детали, а также несколько её фотографий. Решились познакомиться с автомобилем наяву? Отправляйте продавцу сообщение или звоните по указанному телефону. Все предельно просто.

Что касается запчастей, здесь та же ситуация: вводим марку машины, модель, диапазон года выпуска, дополнительное ключевое слово, если необходимо, - и изучаем список появившихся предложений.

Услуги, связанные с автотехникой. На портале размещена информация об организациях, занимающихся техническим обслуживанием автомобилей, автошколах, фирмах, специализирующихся на установке сигнализаций и противоугонных систем. Вы можете подобрать моторное масло, шины, диски и все остальное, необходимое для функционирования машины. Для ищущих автомобиль напрокат также есть отдельный раздел с перечнем компаний, оказывающих данные услуги, а также ценами на них. Кроме всего этого на сайте есть адреса автомоек, телефоны фирм-эвакуаторов и многое другое. Так что если вы решили купить авто в Беларуси, можете сразу узнать полезные детали о его обслуживании.

Иная информация, интересная автолюбителям. Если пока что на сайте нет машины, которая бы вам подошла, это не повод сразу покидать автомобильный портал. Портал - он на то и портал, чтобы объединять в себе много разных вещей. Можно пробежаться глазами по новостям, узнать, что нового случилось на дорогах Беларуси и других стран. Или почитать интересные статьи, а также выпуски газеты Автобизнес (из которой и развился данный сервис). Для любителей пообщаться с единомышленниками, предлагается форум с многочисленными ветками от обсуждения покупок до вопросов, связанных с работой ГАИ. Здесь же можно спросить совета у бывалых водителей, а если не получилось - в рубрику «вопрос-ответ» в Автобизнесе.

Автомобильный портал abw.by постоянно дополняется и дорабатывается. Вполне возможно, что скоро он станет самым популярным сайтом среди белорусских автолюбителей.
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика