Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 10:15

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 21 » Автомобили УАЗ

Автомобили УАЗ

Ульяновский автомобильный завод начал производить автомобили давно — в начале сороковых. И хотя то время выдалось тяжелым для страны, он не был уничтожен, существует до сих пор. Даже в советские времена автомобили, которые выпускались под данной маркой, считались одними из самых надежных. Сегодня среди отечественных машин они также стоят особняком и крайне редко получают в свою сторону отрицательные отзывы по поводу развала российского автопрома. УАЗ — это знак российского качества, каким оно должно быть.

Раньше авто под названием УАЗ  выполняли исключительно утилитарные функции, но сегодня их предназначение существенно изменилось. На данный момент «уазики» - отличный выбор для тех, кому приходится часто ездить по бездорожью. Они нравятся поклонникам туризма, зачастую покупаются и для городского использования. Сравнительно небольшая стоимость в сочетании с отличными эксплуатационными характеристиками, долговечностью, прочностью, доказанной надежностью — это очень важно. А еще современные автомобили марки УАЗ имеют отличный внешний вид и смотрятся крайне привлекательно, в отличие от своих «дедушек».

На данный момент, помимо легких внедорожников, компания также выпускает микроавтобусы и грузовые автомобили.

Интересно, что своему современному облику УАЗы обязаны все-таки СССР. Еще в восьмидесятые годы прошлого столетия на заводе начали разрабатывать новое поколение внедорожников, но не успели выпустить в срок. Новый УАЗ-3160 мы смогли увидеть лишь в 1997 году, и с тех пор началось создание действительно качественных моделей. В 2000-м, например, появился на свет новый удлиненный внедорожник. Модельный ряд активно расширяют и развивают. Почти десять лет назад «старика» УАЗ-3162 заменил Патриот, хорошо знакомый нашим читателям и практически каждому российскому автолюбителю. А УАЗ-3151 сменил Хантер.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика