Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 06:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Автобус в Орше развернуло из-за гололеда

Автобус в Орше развернуло из-за гололеда

Аварии с участием общественного транспорта в Орше случаются не слишком часто, и каждое такое происшествие заставляет людей говорить о нем. Все-таки, практика показывает, что услугами общественного транспорта пользуются почти все и пассажиром хочется быть уверенными в том, что они находятся в безопасности. На самом деле, чаще всего виной аварий общественного транспорта являются погодные условия или же другие водители, так как на работу в автобусные парки берут только тех, кто имеет достаточный стаж вождения и может грамотно оценивать ситуацию на дороге.

Но одно дорожно-транспортное происшествие все же случилось утром 2 декабря. Произошла авария на подъеме на Кобыляцкую гору. Именно здесь автобус-гармошку едва не сложило пополам. Последствия могли быть еще более серьезными, если бы в аварии приняли участие другие автомобили или автобусы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, ничего подобного не случилось и пострадали не так много людей. кроме того, удалось обойтись и без совсем уж серьезных травм.

Само же происшествие было зарегистрировано около 9 часов утра по-местному времени. Рейсовый автобус, следовавший по маршруту № 20 занимался доставкой пассажиров к остановочным комплексам, но произошло непредвиденная. Дорога в тот день была очень скользкой, и задняя часть автобуса развернулась, причем так сильно, что врезалась в кабину. В результате данного происшествия у автобуса было выбито несколько стекол, а одного пострадавшего пассажира забрала подоспевшая на место аварии карета скорой помощи.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика