Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Австралия: варианты виз

Австралия: варианты виз

  Очень часто слышу разговоры о поездках, либо переездах  в Австралию, раньше никогда не задумывалась о том, почему именно в эту страну так рвутся люди, а, оказалось, что есть смысл туда ехать как на короткий, так и на длительных срок, а, быть может, и навсегда.  Для многих Австралия иммиграция в это страну – это просто переезд в рай.   Проработав не один сайт иммиграционных агентств, я пришла к следующим выводам, исходя из которых, становиться ясно, насколько выгодно обосноваться в Австралии на какой-то либо промежуток времени:   - Прекрасные климатические условия. - Сама страна заинтересована в притоке новых людей на ее территорию. - Вы можете посещать страну на период длительного отпуска либо каникул. - Компания, в которой вы  работаете, сотрудничает с Австралией, либо имеет там свои офисы. - Так же вы можете, находясь в Австралии (если получили визу ПМЖ) спонсировать переезд кого-либо из членов своей семьи.

- Возможно и получение визы, если вы собираетесь жениться\выйти замуж. - Получив визу ПМЖ (она дается на 5 лет) для вас открываются следующие возможности: спустя  четыре года проживания в стране вы имеете право получить гражданство; вы имеете право на проживание, медицинскую страховку, работу (исключая некоторые должности в правительстве и армии); вам предоставляется также право на обучение стоимостью как для  гражданина страны; спустя несколько лет проживания в Австралии вы можете получать социальные пособия (социальную помощь).   Итак, чтобы уехать в Австралию, сначала, следует определиться с типом визы, которую вы выберете.  Сама иммиграция в Австралию может вам показаться, куда проще, чем сбор всех документов.

Их всего две, это временная виза, которая включает в себя:   Визу на Посещение(с целью путешествия, просмотра достопримечательностей), Временная Работа(узкопрофильная работа; длительность пребывания до 6 недель), Рабочие Каникулы; Временная Квалифицированная Работа (спонсирование); Студенческие;  Для Пенсионеров (для желающих провести пенсионный возраст в Австралии, при этом нет ограничений в работе и обучении); Сектор Услуг; Трудовые Соглашения;  Признаваемые Выпускники.   И второй вариант, это Визы на ПМЖ, их тоже несколько видов: Номинация Работодателем, Региональная Миграция, Квалифицированная Номинация, Бизнес Талант. Очень важны Семейные Визы: Партнёры , Брак, Родители.   Немаловажный нюанс: прежде, чем оформлять визу, обратитесь в проверенное иммиграционное агентство, которое станет для вас верным помощником.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика