Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 15:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Авиаперевозки из Китая: быстро, надёжно и по разумной цене

Авиаперевозки из Китая: быстро, надёжно и по разумной цене

На сегодняшний день экономика Китая является второй в мире после США, а к 2020 году ожидается, что Поднебесная опередит своих заокеанских конкурентов.  В Китае производится огромное количество товара самых различных номенклатур, который продаётся более чем в ста странах мира. Одним из крупнейших экспортёров китайских товаров является ближайший сосед Китая – Россия, на огромных просторах которой продаётся немало продукции из Поднебесной. В разные регионы нашей страны грузы из КНР доставляются разными способами – автомобильным, железнодорожным и авиационным транспортом. Наиболее популярными, и особенно – на большие расстояния являются авиаперевозки из Китая

Авиаперевозки из Китая

Конечно же, в Приморье или Забайкалье везти грузы из Поднебесной по воздуху смысла нет: затраты, скорее всего не оправдают себя по причине сравнительно небольших расстояний. Но в том случае, если они транспортируются через всю Россию, воздушный транспорт становится наиболее удобным средством их доставки. Да, если партия огромна, деваться некуда: долго, но весь сразу этот груз будет доставляться железнодорожным составом. Если же партия сравнительно невелика, наилучшим вариантом является самолёт. Время – деньги, и современные бизнесмены прекрасно понимают это, заказывая авиаперевозки грузов из Китая.

Доставка грузов из Китая в Россию и Казахстан

Компания FCGL занимается доставкой грузов из Китая в Россию и Казахстан. Если конкретнее, то речь идёт об авиаперевозках из Пекина, Гонконга, Гуанчжоу и Шэньчжэнь в Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москву, а также в Алма-Ату и Астану.

Компания FCGL доставляет авиационным транспортом товары из Китая весом от 1 кг. При этом в китайских городах производится консолидация сборных грузов и их последующая отправка. Осуществляется доставка грузов по принципу «от двери до двери» (door-to-door). Все доставляемые грузы в обязательном порядке страхуются от рисков. В процессе выполнения заказа по доставке груза выполняется весь комплекс мероприятий финансовой логистики. На прилетевшие из Китая в Россию грузы оформляется ВТТ (внутритаможенный транзит), а в аэропортах Шереметьево и Домодедово в течение 1-2 рабочих дней выполняется таможенное оформление экспорта и импорта. Доставляются практически любые грузы, включая опасные и скоропортящиеся.

Для того чтобы узнать об услугах, оказываемых данной компанией подробнее, достаточно задать в поиске авиаперевозки из Китая цены или сразу пройти на сайт компании FCGL. Но можно сразу сказать, что цены там невысокие, а вот качество доставки – отменное.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика