Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 18:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 1 » Авиакомпания «Орша эйр»

Авиакомпания «Орша эйр»

Новая авиакомпания прошла регистрацию в Беларуси. Авиакомпания «Орша Эйр» будет вести свою деятельность на основе ОАО «Оршанского авиаремонтного завода». Пока конкретных предположений нет, вернее рано сейчас говорить об этом. Казимир Тихонович, является руководителем авиакомпании, с его слов, сначала необходимо пройти государственную сертификацию, набрать персонал с соответствующей квалификацией. А это все может растянуться надолго.

Однако, при приемлемых условиях и успешных осуществлении замыслов, уже в начале следующего года авиакомпания начнет свои первые рейсовые полеты. По предположительным данным новая авиакомпания будет специализироваться на грузоперевозке. В качестве транспортного средства будут применяться вертолеты, изготовленные или отремонтированные непосредственно в ОАО «Оршанском авиаремонтном заводе».

Вячеслав Богуслаев, председатель компании ОАО и руководить предприятия «Мотор Сич» выразил свое мнение по этому вопросу, он считает, что Оршинский район нуждается в создании собственной авиакомпании и авиационного отряда.

Для начала необходимо запустить аэродром. Важно организоватьсамолеты и вертолеты на взлетную полосу, в противном случае, возникнет проблема о закрытии взлетной площадки.

Но проект начал реализовываться, поэтому помимо авиакомпании запланировано создание специализированного учебного центра, где специалисты смогут получить и улучшить свои знания.

Этот проект позволит еще больше развить экономические отношения и взаимодействия с другими городами, а возможно и странами. Помимо этого появится возможность для создания новых рабочих мест. Так как сфера грузоперевозок расширяется, услуга авиаперевозки очень востребована, так как отличается хорошей скоростью доставки.

Любите кататся по склонам гор на сноуборде? В этом случае одежда для сноуборда должна быть качественной и удобной. Именно такую одежду предлагает интернет-магазин simpleside.ru.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика