Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 21:47

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 4 » "Авиадебошир" Кабалов будет передан россиянам в Орше

"Авиадебошир" Кабалов будет передан россиянам в Орше

Информацию об этом журналистам сообщил источник в МВД Беларуси. На данный момент неизвестно, когда именно состоится передача, но сам факт этого уже подтвержден. Ожидается, что гражданина Российской Федерации для начала привезут из Гродно (сейчас он содержится именно там) в Оршу.

Именно в этом городе его и будут ждать представители российских правоохранительных органов. Скорее всего, передача произойдет уже после окончания майских праздников, по крайней мере, это было бы наиболее логично и правильно. Стоит напомнить, что бортпроводник авиакомпании "Когалымавиа" написал заявление в полицию после того, как находившийся в состоянии алкогольного опьянения Кабалов нецензурно выражался и ударил его.

Произошло это еще 11 января 2013 года, на борту самолета, который совершал свой рейс по маршруту Москва — Хургада. Именно тогда и было возбуждено уголовное дело об избиении, а позже добавилось и более серьезное обвинение – покушение на похищение самолета. За последнее деяние задержанному может грозить до 8 лет лишения свободы.

Сергей Кабалов был объявлен представителями правоохранительных органов Российской Федерации в международный розыск, а задержали его в начале марта на территории республики Беларусь. Месяц назад Генеральная прокуратура России официально запросила у Минска выдать Кабалова для того, чтобы привлечь его к уголовной ответственности. Белорусская сторона на днях заявила, что для этого нет абсолютно никаких преград.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика