Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 16:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 26 » Авиация города Орша

Авиация города Орша

В красивейшем городе Орша были установлены 3 новых танка. Все они имеют точное управление, что отвечает всем современным стандартам. Наверное, каждый из вас сейчас думает о том, зачем необходимы подобные танки? Все они нужны для того чтобы выполнять сложнейшие задачи. Управление законтрактовало семь танков. Необходимо отметить то, что до конца года необходимо будет поставить еще 15 танков. Металлические детали будут делаться своими силами, что немного наводит небольшой риск. Такие детали будут изготавливаться для того чтобы дорабатывать фюзеляж. Почему они будут воспроизводиться вручную? Прежде всего, потому, что из никто не выполняет в серийном виде. Сроки производства будут сокращены тогда, когда подобные изделия будут иметь массовый характер изготовления.

В будущем воспроизведение самолетов будет зависеть от спроса на рынке. Нельзя предугадать, сколько их нужно, так как это не простая вещь для быта, которую покупают каждый день.

На сегодняшний день работники активно ищут заказчиков, так как за все это время машина уже успела показать прекрасные уникальные возможности, без которых ни одна машина не будет иметь огромную ценность. Только лишь в уникальных и оригинальных возможностях той или иной машины и находится популярность. Машина сертифицирована в Украине как по требованиям ICАО, так и по международным стандартам.

В Орше уже есть такой сертификат, который предусматривает непосредственное производство вертолета. Первый серийный вертолет передался в компанию «Orsha – AIR». Главной задачей её является демонстрация своих возможностей на практике. Работники в этом году собираются выпускать 5 вертолетов с особенными функциональными возможностями. Последующей задачей станет ремоторизация вертолета. Для этих вертолетов новый двигатель уже был разработан, несмотря на это еще не прошел должную сертификацию. В ангаре на сегодняшний день стоят 2 вертолета, помимо этого ожидаются новые двигатели. Белорусской ДОСААФ готов взять все эти машины. Они необходимы для того чтобы курсанты могли учиться на новой технике. Директора радует то, что постоянно увеличивается так называемая производственная нагрузка. Именно этот фактор постоянно был огромной проблемой. Потенциальными покупателями подобных вертолетов являются такие страны как Латинская Америка, Юго-Восточная Азия, Африка.

Авиация выступает такой специфической отраслью, которая создается только лишь знающими людьми в этом русле, что чрезвычайно важно на сегодняшний день.

Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика