Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 07:00

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Авария с участием двух грузовых автомобилей

Авария с участием двух грузовых автомобилей

Различного рода дорожно-транспортные происшествия сейчас регистрируются в Орше намного чаще, чем нам бы того хотелось. Происходит это и по причине очередной зимы, к который как обычно оказываются не готовы, как водители, так и сотрудники коммунальных служб и по причине закрытия моста, который был важной транспортной артерией Орши. Что касается очередной аварии, то произошла она на Могилевской.

Случилось все 20 декабря текущего года примерно в 14-30 по-местному времени на улице Могилевской, в районе пересечения на пересечении с Красноармейской. ДТП произошло прямо возле бывшего торгового центра "Мир", а участниками аварии стали два грузовика. Весьма нетипичная для города ситуация, так как большегрузный транспорт чаще всего передвигается по трассам, но даже там аварии с участием двух грузовых машин являются большой редкостью. Данная авария случилась на крайней правой полосе, а один из автомобилей с номерами Гродненской области даже вылетел на бордюр. Кстати, именно благодаря этому авария не создала особых помех для движения других автомобилей. 

Водители и машины не слишком пострадали, на первый взгляд повреждения и вовсе не были заметны не у тех, не у других. Все-таки, сказался большой вес транспортных средств и низкая скорость движения. Сейчас сотрудники ГАИ проводят работу по выяснению причин данной аварии. Всех автолюбителей же в свою очередь инспекторы призывают быть внимательными и аккуратными, когда те находятся за рулем, особенно, в случае сложных погодных условий.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика