Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 09:08

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 25 » Арматурные каркасы

Арматурные каркасы

Арматурный каркас (армокаркас) представляет собой строительную конструкцию, сварную или вязанную из стержней арматуры разного диаметра, соединенных хомутами, наклонными или монтажными стержнями. Если несколько десятилетий назад армокаркасы изготовлялись непосредственно на стройке, то сейчас изготовление арматурных каркасов осуществляется преимущественно в заводских условиях.

Арматурные каркасы находят крайне широкое применение в строительстве, при проведении дорожно-ремонтных работ, а также возведении различных объектов (например, при закладывании фундамента здания). Существует два вида арматурных каркасов: пространственные и плоские. Плоские представляют собой арматурную сетку, то есть размещенные в одной плоскости продольно-поперечные стержни. Такой тип арматурных каркасов используют в тех случаях, когда необходимо увеличить надежность конструкции, при этом сохранив ее легкость.

Пространственные (или объемные) армокаркасы - это несколько плоских каркасов, соединенных в перпендикулярной плоскости арматурными стержнями. Область их применения – армирование массивных конструкций из железобетона большой плоскости сечения. Объемные арматурные каркасы позволяют значительно ускорить строительство сложных конструкций и увеличить их устойчивость и срок службы.

Сегодня развитие современных технологий и новые подходы в строительстве предоставляют широкие возможности для применения армокаркасов при возведении практически любых объектов(от производственных и жилых помещений до теплиц). Продажа по ценам от изготовителя арматурных каркасов осуществляется нашей компанией уже несколько лет. Мы готовы выполнить заказ любой сложности, в точном соответствии с чертежами и спецификацией, предоставленными заказчиком.


Арматурные каркасы
В ролике мое мнение по поводу крючков для вязки арматуры и приспособа для вязки арматурных каркасов под фундамент.
S. прошу прощения за то, что иногда не в фокусе — не привык снимать сам себя ).

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика