Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 04:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Аренда жилья

Аренда жилья

центр повышения квалификацииАренда жилья в наше время стала столь популярным явлением. Если так посмотреть большинство россиян и приезжих в основном снимают квартиры. И это в полнее объясним, так как приобрести жилье в наше время очень сложно. А по-другому ни как нельзя, если вы приехали в другой город, а заработки вам же естественно жить где-то нужно. И таким образом человек начинает нуждаться в жилье и ему приходиться снимать жилье. Также бывают ситуации, когда молодоженам хочется пожить отдельно от своих родителей, и они также снимают квартиру, так как приобрести довольно таки сложно.

Вообще сегодняшняя среднестатистическая заработная плата не позволяет откладывать деньги на приобретение жилья и большинство просто напросто берут кредит, ипотеку и таким образом выплачивают примерно 15-20 лет для того чтобы их жилье стало их по-настоящему. И не забудьте заключить акт приема-передачи помещения . Но не все могут взять даже тот, же самый кредит или ипотеку. Поэтому им приходится снимать жилье, хотя чтобы жить, где нибудь. Итак, вы приехали на заработки и вам необходимо жилье. Для того чтобы арендовать квартиру вам необходимо определить для себя где она должна быть расположена сколько комнат должно быть в ней.

Наверняка вам необходима квартира по линии метро для того чтобы вы спокойно могли добраться до работы и обратно. Первым делом можно накупить целую кучу газет и поискать в объявлениях необходимый вариант, но в этом случае будьте осторожны, так как сейчас на аренде жилья можно попасться в ловушку. И было много случаев когда человек арендует квартиру оплачивает вперед за несколько месяцев а на следующий день его просто напросто выселяет хозяин так как вы брали в аренду не у него и он не получал никаких денег за проживание в его квартире. Согласитесь не приятная ситуация. Для этого вы должны быть предельно внимательны и прежде чем платить деньги, заключите договор.


«Безопасность»: Аренда квартир

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика