Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 01:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 12 » Аренда офиса — залог успешного бизнеса

Аренда офиса — залог успешного бизнеса

Современный рынок предпринимательской деятельности на сегодняшний день ставит владельцев фирм в определенные рамки. И лидером будет именно тот, кто сумеет выбрать верный путь становления дела, а также рационально использует средства и ресурсы.  На начальном этапе развития предприятию иногда экономически невыгодно покупать помещение для офиса в связи с высокими ценами на недвижимость. Поэтому оптимальным вариантом станет аренда офиса, ежемесячная  стоимость которой напрямую зависит от ряда факторов. Наиболее значимым является расположение офиса. Если он находится в центре города, то стоимость аренды будет довольно высокой, но владельцы фирм готовы платить эти суммы, так как знают, что от удачного местоположения зависит и престиж, и прибыль предприятия.

На арендную плату также влияет и само здание, в котором будет располагаться контора фирмы. Когда  предприниматель решает снять под свой бизнес  отдельное здание, то это часто сопровождается дооборудованием помещения и проведением необходимых коммуникаций.  Наиболее распространенным вариантом под офис по-прежнему считаются первые этажи в жилых домах, которые ранее использовались под квартиры. Сейчас же эти помещения снабжены отдельным входом, а их планировка соответствует нежилому помещению. В случае аренды такой квартиры под офис не возникает необходимости в дополнительных разрешениях или в переоформлении документов на перепланировку. С экономической точки зрения квартиру снимать намного выгоднее, чем здание. В основном им присвоен статус жилых, а не служебных квартир, поэтому стоимость коммунальных услуг будет значительно ниже, что положительно отразится на арендной плате. Но в этом случает официальное заключение договора аренды невозможно.

Чтобы достичь определенных высот в предпринимательской деятельности, многие сейчас прибегают к аренде площади в бизнес-центрах. Это повышает имидж компаний и свидетельствует о её успешном развитии. Строительство таких зданий обычно происходит в хороших районах, а стоимость арендной платы напрямую связана с площадью помещения и мебелью, которым оно оборудовано. Также на ее размер влияют охранные услуги, пользование паркингом и call-центром. Если принимать во внимание все преимущества, которые открывает аренда офисов в таких центрах, то можно прийти к выводу, что это не только экономит средства, но и расширяет возможности компании.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика