Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 12:36

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Аренда офиса от собственника

Аренда офиса от собственника

Сегодня объекты недвижимости пользуются большой популярностью, особенно, если они используются для коммерческих целей. С каждым годом увеличивается количество компаний, которые занимаются предпринимательской деятельностью. Они могут работать как оффлайн, так и в режиме реального времени. Предприниматели и бизнесмены, которые только стартуют свою деятельность, ищут офисные помещения, где будет работать уютно и комфортно длительное время. Поэтому компании стараются найти собственников, которые сдают офисные помещения, ведь это выгоднее, кроме того, они представляют скидки. Вполне возможно пообщаться с самим собственником офисного помещения, однако это не всегда эффективно.

Чаще всего они предоставляют агентствам по недвижимости право поиска потенциального арендатора. Действительно, большинство предпринимателей стараются арендовать офис от собственников, они считают, что обращение к агентству приведет к дополнительным расходам. Так как сам собственник хочет скорее получать прибыль от своего офисного помещения, поэтому сам вносит оплату в агентство за помощь в поисках. Арендаторы не оплачивают услуги специалистов из агентства, так как все оплачено самим собственником.

Ему просто необходимо просмотреть помещение и подписать договор. Конечно, при обращении к собственникам, выбор помещений ограничивается. При отсутствии необходимого офиса, арендатор должен будет искать другого собственника. Поэтому такие арендаторы поручают поиск офисов от собственников тем же агентствам недвижимости. Поиск подходящего офисного помещения важен для начинающих предпринимателей, так как от этого может зависеть полностью вся деятельность. Поэтому добросовестные специалисты предложат просмотреть несколько помещений, что позволит быстро и легко найти подходящий вариант.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика