Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 19 » Аренда квартир посуточно в Москве

Аренда квартир посуточно в Москве

В Москву едет все больше и больше людей: на заработки, в командировки или просто туристические группы, как из-за рубежа, так и из России. Для их проживания в столице есть множество гостиниц, а у кого-то в Москве родственники и друзья, которые, на первый взгляд, не против не на долго приютить гостя. Но время идет, дела затягиваются. Цены в гостинницах велики да и гостеприимство родственников тает на глазах.

В последние годы аренда квартир посуточно в Москве (http://daarenda.com) все больше популярна и востребована. Квартиры в Москве посуточно (здесь), являются хорошей альтернативой дорогого проживания в гостиницах и некомфортному существованию у знакомых и родственников. Конечно, стоимость жилья посуточно, как и везде, но в Москве особенно, высокая. Но за эти деньги клиент получает чистое жилье, с необходимой мебелью и бытовой техникой. Снимая квартиру посуточно за определенную плату, жить в ней может не один, и даже не два человека, при этом, доплаты за количество проживающих не потребуется. К тому же площадь даже однокомнатной квартиры, существенно больше, чем гостиничного номера. При желании можно найти жилье с кабельным телевидением и интернетом.

Казалось бы, снять квартиру посуточно в Москве просто, но не надо торопиться. Стоит опасаться частных объявлений, в которых арендодатели предлагают снять жилье по привлекательно низкой цене. Так же не стоит платить за «кота в мешке» и безоговорочно доверять рассказам о том, какое прекрасное жилище сдается. Даже те фотографии, которые размещаются рядом с объявлениями в газетах, могут не соответствовать действительности.
Так же необходимо очень внимательно изучить документы на квартиру и паспорт собственника. Убедитесь, что лицо, с которым заключается договор и собственник, сдаваемого жилья, одно и то же лицо либо его представитель, действующий по доверенности. Дабы не проснуться в одно «прекрасное» утро от прихода настоящего собственника квартиры, который и знать не знает, что он сдает что-то сдал.
Не секрет, что существует схема, когда мошенники, снимают квартиру, а потом сами сдают ее нескольким желающим, берут деньги, а приезжая на место, клиент, встречается еще с такими же арендаторами.
Снимая жилье, стоит обсудить с арендодателем все нюансы проживания: когда и как часто может наведываться арендодатель, можно ли приводить гостей, курить и прочее.
Для того, чтобы снять квартиру в Москве посуточно (смотрите) и не потерять свои деньги, надежнее будет обратиться в агенство недвижимости. Его сотрудники в короткие сроки подберут наиболее подходящий вариант и предоставят грамотно составленный договор аренды. Агенства недвижимости, так же сотрудничают с клиентами удаленно — выбрать и забронировать квартиру можно и по интернету, но позвонить по телефону и оговорить детали, все же, будет не лишним. При таком подходе пребывание в столице будет действительно комфортным и оставит хорошие впечатления.


Посуточная аренда квартир — Кейс Андрея инвестирование на собственном примере
Посуточная аренда квартир очень «вкусная» тема и если в ней разобраться можно получать большой пассивный доход.
Также рассказывает о выборе клиентов, как делать ремонт, о своих прибылях и недостатках этой стратегии.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика