Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 13 » Аренда коммерческой недвижимости

Аренда коммерческой недвижимости

Любой предприниматель старается создать дополнительные возможности для своего бизнеса. Один из многочисленных способов это сделать - приобретение недвижимости. Но тут есть одна особенность - из-за весьма высокой стоимости недвижимости такой вариант доступен не всем. Поэтому многие предприниматели предпочитают арендовать коммерческую недвижимость. Причем такая тенденция характерна не, только для крупных городов, но и для не очень крупных поселений.  

Из-за низкой стоимости аренда коммерческих помещений пользуется высоким спросом среди предпринимателей. Еще одна причина популярности таких сделок кроется в том, что для таких сделок характерно минимальное количество посредников. Кстати, такую недвижимость в последнее время очень любят возводить строительные компании с целью дальнейшей самостоятельной сдачи в аренду. Как показывает практика, такие сделки могут быть весьма выгодными. А аренда от собственника тут значительно дешевле.

Сейчас на рынке можно найти несколько типов предложений по сдаче коммерческой недвижимости в аренду. Обычно в аренду сдают такие помещения или здания, которые будут помогать приносить доход. Особенность таких помещений заключается в том, что они не предназначены для размещения  них производства или проживания людей. 

Чаще всего в качестве коммерческой недвижимости выступают офисные или торгово-развлекательные здания. Из-за обилия таких предложений на рынке недвижимости потенциальному арендатору не составляет труда найти именно то, что ему необходимо по вполне доступной цене. С помощью аренды коммерческой недвижимости очень часто решают вопросы о создании отдельного представительства компании или расширения торговых площадей.

Чтобы избежать проблем в будущем, арендатору необходимо уделить особое внимание к выбору арендодателя. Если не уделить этому вопросу должного внимания, то в будущем могут возникнуть серьезные проблемы с различными надзорными службами. Также при оформлении коммерческой аренды стоит учитывать все нюансы местного законодательства.

Чтобы избежать возможных проблем, необходимо грамотно составить договор найма. Этот документ является главным при аренде недвижимости. Именно в нем описаны все обязанности сторон, а также обговаривается стоимость аренды. Несмотря на общую структуру такого документа, в каждом конкретном случае присутствуют свои нюансы, которые зависят от вида конкретного помещения. В этом же договоре могут быть описаны и дополнительные услуги, предоставляемые арендатором, например уборку арендуемого помещения.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика