Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 03:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 12 » Антивирус для здоровья компьютера

Антивирус для здоровья компьютера

Какое устройство позволяет одновременно работать, делать покупки, общаться или просто отдыхать? Конечно, компьютер! Не обязательно бывать на сомнительных сайтах, чтобы сделать уязвимым свой компьютер. Поэтому важно заботиться о защите компьютера и защите своих данных, для этого можно использовать антивирус. Вирусы могут попасть в компьютер различными способами. Например, из страницы в Интернете, которая ранее была заражена. Вирусы также передаются через внешние накопители, к примеру, флешки. Проблема заключается в том, что вирус попадет в компьютер сразу после подключения накопителя, необязательно при этом открывать какой-либо файл.

В последствии крадутся пароли от различных социальных сетей и электронных кошельков. Антивирус при подключении устройств сканирует его содержимое, и если находит не желаемые объекты, то зараженные программы просто не будут запускаться. Кроме того, антивирус можно настроить таким образом, чтобы дети не могли посещать вредные ресурсы. Ремонт компьютеров и компьютерная помощь в Москве можно заказать на сайте fix-it.ru. 

Работа многих антивирусов делится на три вида: Первый наиболее быстрый, так как идет сравнение с базой данных. То есть распространенные вирусы, которые имеются в базе данных, находятся очень быстро.  Антивирус анализирует поведение программ, при подозрительных действиях работа прерывается, а пользователь предупреждается. Таким образом, новая программа не сможет заменить системные файлы или передать в Интернет какие-либо данные.

Создание белого и черного списка. Благодаря этому можно позволить запускаться определенным программам автоматически, а другие напротив запрещать. Эти методы варьируются в зависимости от ситуации. Приобретая антивирус для домашнего применения, можно отдать предпочтение именно тем функциям, которые необходимы для пользователя, это сэкономит денежные средства. Прежде установки пробной версии необходимо помнить, что у него минимальные функции, которые проверять компьютер и лечить зараженные файлы.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика