Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 12:17

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 24 » Английская школа - Charterhouse School

Английская школа - Charterhouse School

Charterhouse School – одна из старейших школ в Англии. На данный момент ей 400 лет. Выпускники с легкостью поступают в лучшие университеты Великобритании и за рубеж. Помимо богатой истории, школа может похвастаться великолепными викторианскими готическими зданиями в окружении полей, где так хорошо заниматься различными видами спорта, в том числе конным. Кроме старинных, здесь построены и более поздние конструкции, в которых располагаются библиотеки, центры для изучения языков и социальных наук, а также медицинский центр.
В центре внимание образовательной системы школы находится сочетание академического и творческого обучения, поскольку процесс обучения не может быть механическим заучиванием. Преподаватели стремятся привить студентам любовь к обучению, научить их, КАК, а не ЧТО думать, развить способности, поддержать в любой области их деятельности, предоставить  возможность получить знания и опыт, необходимые во взрослой жизни. Выпускники Charterhouse School эрудированы, красноречивы, культурны и хорошо воспитаны. Здесь нет жесткого ограничения возраста приема мальчиков и девочек. Главное, чтобы ребята были психологически способны начать жить вдали от родителей в условиях интерната.
В образовательной модели школы важное место занимает баланс между научной и внеклассной работой; в равной степени оцениваются академические, спортивные и культурные достижения. На территории колледжа находится христианская часовня, где проходят регулярные богослужения, при этом принимаются ученики всех конфессий.
Ежегодно для обучения в Charterhouse School принимается небольшое количество мальчиков и девочек. У каждого мальчика и девочки есть наставник, контролирующий академическое и социальное развитие. Он поможет сгладить возникающие проблемы, а также поддерживать учеников, посещая спектакли, концерты и спортивные соревнования, в которых студенты участвуют. Преподаватели контролируют и поощряют процесс обучения, следят за тем, чтобы ребенок проводил большую часть времени в школе.
Разумеется, в школе существует множество клубов по интересам, а по выходным проходят культурные экскурсии. Получение образования в Англии в Charterhouse School продолжается и за ее пределами: постоянные поездки в Италию, Грецию и Северную Африку, музыкальные и спортивные туры по Европе и за ее пределы, путешествия с целью ознакомления с искусством в Италию и Нью-Йорк, посещения собраний художников и писателей в Провансе – все это позволяет ученикам приобрести новые знания и расширить кругозор.
По окончании школы рассматривается возможность индивидуальной поддержки при поступлении в университет, которая включает подготовительные курсы для желающих продолжить учебу в США, работу с UCAS (Universities and Colleges Admissions Service), а также тренинги вступительных собеседований.

Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика