Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 15:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Almera Classic

Almera Classic

Nissan Almera Classic – это яркое воплощением стильных классических форм седана с чертами современного автомобиля. Элегантный и динамичный дизайн Алмера Классик придётся по душе современному украинскому потребителю. Производители несколько увеличили размеры фар, а задние  фонари теперь выполнены в форме драгоценных камней.

У Вас есть отличная возможность  выбрать один из восьми вариантов окраски кузова. При этом уже в базовой комплектации ручки дверей, наружные зеркала и молдинги будут окрашены в выбранный Вами цвет.

Удобный и вместительный салон Алмера Классик продуман до мелочей: комфортные сидения, подстаканники в центральной консоли, электростеклоподъёмники, регулировка руля по углу наклона, а также наличие дополнительных мест для хранения мелких вещей, позволят каждый раз по-новому наслаждаться поездкой.

Кроме того, салон автомобиля радует высокой практичностью: наличие ламп освещения для передних и задних пассажиров, противосолнечные козырьки с зеркалами, футляр для очков. А также возможность провозить длинномерные грузы благодаря подлокотнику задних сидений, который можно использовать как люк доступа в багажник.

Современный бензиновый двигатель объёмом 1,6 л., комфортная подвеска и реечный рулевой механизм с гидроусилетелем  обеспечивают великолепную курсовую устойчивость.

Три составляющих тормозной системы выполняют эффективное и безопасное торможение. Система EBD (электронного распределения тормозных усилий) обеспечивает оптимальный режим торможения в зависимости от дорожных условий и загрузки автомобиля. Система помощи при экстренном торможении (Nissan Brake Assist) мгновенно включается при резком нажатии на педаль тормоза. Также при торможении действует система ABS, которая предотвращает блокировку колёс, сохраняя при этом дальнейшую возможность управления автомобилем.

Все модели Ниссан Алмера Классик оборудованы центральным замком и иммобилайзером. В комплектации SE доступно дистанционное открытие багажника лёгким нажатием кнопки на ключе автомобиля.

Новый Алмера Классик производится в Южной Корее на заводе Альянса Рено-Нисан, который является одним из самых современных сборочных предприятий Альянса.

Алмера Классик появился на украинском рынке в мае 2006 года. В настоящее время он представляет собой переднеприводный 5-ти дверной седан, изготовленный на базе Алмера N16. Благодаря отличной сбалансированности всех механизмов автомобиля, Алмера Классик занял свою нишу среди популярных автомобилей на украинских дорогах.

 

 

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика