Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 26 » Активизация внедрения технологий строительства сборно-монолитных перекрытий

Активизация внедрения технологий строительства сборно-монолитных перекрытий

Компания Н+Н, одна из лидирующих компаний по производству газобетона в Российской Федерации, решила расширить область применения газобетона и интегрирует методику строительства сборно-монолитных перекрытий их этого материала.

Как утверждают эксперты Н+Н, увеличение востребованности газобетона в сфере малоэтажного строительства может повлечь за собой и повышение спроса на сопутствующие компоненты. На текущий момент времени в строительстве малоэтажных домов из конструкции газобетона чаще всего применяются железобетонные покрытия или покрытия из дерева, что в конечном счете приводит к нарушению однородности конструкций. К примеру – покрытия из железобетона обладают хорошей теплопроводностью, и во время перепадов температур это приводит к так называемым «мостикам холода».

Это значит, что дом теряет тепло быстрее обычного, в результате чего увеличиваются расходы на отопление. При использовании перекрытий сборно-монолитного типа сохраняются все свойства газобетона, и ускоряется сам процесс строительства. По мнению экспертов, с повышением интереса к газобетону обязательно должна модернизироваться и методика частного строительства. Должны разрабатываться и применяться оптимальные технические решения. Прекрасным примером может послужить использование монолитных перекрытий состоящих из газобетона. Такие конструкции легкие, но, несмотря на это, обладают на удивление высокой несущей способностью, что позволяет достичь значительной экономии средств. Они дешевые, их легко устанавливать, отличаются надежностью и мобильностью и, в отличии от железобетонных, обладают хорошей теплоустойчивостью и шумоизоляцией.

Кстати, любое строительство сопровождается выработкой строительных отходов. Компания С-ТРАНС предлагает вывоз твердых бытовых отходов (ТБО) как небольшими мусоровозами так и в больших объемах.
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика