Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Акции в Орше

Акции в Орше

Школьники города Орша думают об идеи создания городского парка. Этот проект получил название "Молодость", и проходит в рамках подобных акций. Три студенческие отряда уже приступили помогать городу. Это ученики механико-экономического техникума, профессионального коллледжа и железнодорожного техникума. Студенты будут заниматься озеленением города, то есть, посадят множество деревьев по всей муниципальной территории. 

Сначала, в первом пункте студентов находится парк Героев. Он расположен вблизи Ледовой арены. После того, как студенты закончат работу в парке, они займутся озеленением других объектов. Второй секретарь районного комитета заявляет, что уже сегодня посажено более полутора тысяч деревьев, если подсчитать по пятьсот деревьев в среднем на каждую студенческую группу. Также было объявлено, что приблизительно такое же количество кустарников было посажено в Орше. Все заработанные деньги участники этого мероприятия потратили на спортивное оснащение Ледовой арены, которая очень популярна в Орше. Вместе с этой акцией в городе действует "Восттановление белорусских святынь", которым занимается БРСМ. Большой вклад в развитие этой программы внесла БПЦ. 

Следует заметить, что практически все молодые люди этого города активно участвуют в его улучшении, озеленении. К примеру, активная деятельность была замечена со стороны учеников средней школы. Они благоустраивали территорию возле Льнокомбинатного стадиона. Стоит отметить, что ребята постарались на славу. Они собрали огромное количество мусора, который было достаточно сложно найти среди густой травы. Эта задачи оказалась школьниками по силам, и правительство города официально их поблагодарило. 

Также школьники собираются посадить около десяти кустарников возле стадиона. Поддержку это инициативе оказываются представители движения "Русичи". Активисты высадят около двухсот кустарников рядом с городскими школами. Комитет БРСМ направил благодарность участником, которые провели уборку общественных мест. Орша таким образом стала гораздо более чистым и красивым. Но на этом активисты не собираются останавливаться. Запланировано еще большое количество акций.


На заметку: Какая девушка не желала б выглядеть стильно и красиво? В данном случае девушкам приходят на помощь модная одежда и стильные аксессуары, как например вязаные сумки крючком . Интернет-ресурс elisheva.ru будет в данном случае очень кстати. Здесь Вы наверняка подберете модную и стильную одежду, а также аксессуары для своего имиджа.
Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика