Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 17:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 14 » АФК «Система» приобрела 51% акций «Москапстроя»

АФК «Система» приобрела 51% акций «Москапстроя»

Эксперты связывают такое развитие событий с желанием компании управлять недвижимостью По сообщению «Интерфакс», АФК «Система» завершила сделку о приобретении 51% акций компании ОАО «Москапстрой», бывшего одного из крупнейших заказчиков строительства в столице, сообщила пресс-служба корпорации. К сожалению, стороны отказались озвучивать сумму сделки. Также остался за кадром продавец, а сотрудники АФК комментировать последние события отказались.

По состоянию на конец прошлого года две компании из Британских Виргинских островов владели более 50% и 48% акций. Это «Гойя Энтерпрайсез Лтд» и «Шерио девелопмент СА» соответственно. Говорят, что за компаниями могут стоять М. Мамонтова, гендиректор «Москапстроя», а также Л. Моносов, исполнительный вице-президент корпорации, сообщают «Ведомости». Напомним, что в пятницу ФАС опубликовала решение на ходатайство АФК о покупке компании, тем самым дав добро на сделку. Как нам пояснила официальный представитель «Системы» Ю. Белоус, технический заказчик необходим корпорации для управления недвижимостью, которая имеется в распоряжении компании. На первом этапе «Москапстрой» намерена перепрофилировать здания, которые находились на балансе «МГТС» в гостиничные комплексы.

Отметим, что в октябре 2012 года «МГТС» передала УК «Лидер-Инвест» управление недвижимостью. При этом последняя компания является структурным подразделением АФК. К слову, данная недвижимость площадью не менее 1 млн. м? оценивается в 10 млрд. рублей. Об этом летом 2012 года говорили менеджеры МТС.

На заметку: если вы любите кино, на сайте тфайл онлайн можно смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно. Здесь всегда большой выбор как новинок так и классики.


Суд: У. Рахимов похитил акции Башнефти
Суд заморозил дивиденды «Башнефти» на специальном счете — из-за ареста бумагород На новостях акции АФК ускорили падение.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика