Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 16:27

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 15 » Администрация Краснодара полна решимости наложить мораторий на любое строительство в районе бульвара по ул. Красной.

Администрация Краснодара полна решимости наложить мораторий на любое строительство в районе бульвара по ул. Красной.

Об этом заявил лично мэр города В. Евланов. Он сказал, что мэрия приняла решение о введении табу на любые виды строительных работ в зеленой зоне района по ул. Красной. Однако запрет вступит в силу лишь после реконструкции бульвара.

Присутствовавший на конференции, посвященной экологическому состоянию города, мэр пообещал, что сохранится единый архитектурный ансамбль района бульвара. Строящиеся или уже готовые строительные объекты должны соответствовать органичному единообразию дизайна Красной. Однако после завершения реконструкции этих объектов мы запретим строительные работы в районе главной аллеи Краснодара, — уверил Евланов.

Пресс-служба мэрии города подтвердила, что венчающими конец ремонтных работ бульвара по Красной улице станет реконструкция старого кинотеатра «Аврора», который расположился между улицами Гаврилова и Офицерской. По обещаниям властей, здесь вскоре появится часовня, а также большой каскадный фонтан, который будет оснащен световыми элементами. Под музыкальный аккомпанемент фонтан будет изменять свой цвет и форму. Это уменьшенный аналог «поющего» фонтана в Барселоне или Дубаи.

Напольное покрытие будет состоять из универсальной плитки. По краям аллеи установят скамейки, над которыми горожане смогут найти тень в жаркие летние дни. По направлению ул. Бабушкина будет завершено строительство кафе. Нам не сообщили о сроках, но мы предполагаем, что объект будет готов не позднее других работ в районе.

Подводя итоги мероприятия под названием «Открытый Краснодар: экология и озеленение", градоначальник сказал, что город ждет разительное обновление.

На заметку: если Вам нужно фото на загранпаспорт, обратитесь на сайт компании „фотоцентр“
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика