Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 18:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Май » 28 » Абдоминопластику теперь делают в Барани

Абдоминопластику теперь делают в Барани

Избавить пациентов от неравномерных отложений жировой ткани теперь могут в больнице города Барань (Оршанский район). Абдоминопластику стали проводить местные пластические хирурги, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления здравоохранения Витебского облисполкома Юрий Деркач. 

Следующим городом, где государственное медицинское учреждение будет оказывать такой вид услуг жаждущим при помощи скальпеля приобрести стройность, станет больница в Глубоком. Глубокские врачи прошли специализацию, больница готовится к получению лицензии и разработала бизнес-план развития нового для себя направления. 

Как отметил Юрий Деркач, расширение таких нетрадиционных для районных больниц операций вызвано необходимостью развивать экспорт медицинских услуг. Спрос на такие операции есть, а белорусские врачи зарекомендовали себя как высококвалифицированные специалисты. 

По данным за январь-апрель текущего года темп роста экспорта услуг составил 148% к аналогичному периоду 2009-го. Для рекламы своих услуг витебские медики активно используют Интернет и рекламируют себя на сайтах в странах Балтии и Польше. Заключен договор на оказание платных услуг с медцентром "Вита" Великих Лук (Российская Федерация). 

Перечень платных медицинских услуг постоянно расширяется. Только с начала года их введено 6 видов, в то время как в 2009 году - 10. Наряду с современными высокотехнологичными видами медицинской помощи оказывается широкий спектр диагностических услуг.

Диана Курило - БЕЛТА

Если вас интересует международная статистическая классификация болезней и проблем, связанных со здоровьем или сокращённо МКБ-10, то вы сможете найти её на сайте www.medicalib.ru. МКБ-10 значительно облегчает анализ, хранение и извлечение данных.
Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика