Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 14:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » А не слетать ли нам на Сахалин или перспективы сотрудничества авиации и туризма

А не слетать ли нам на Сахалин или перспективы сотрудничества авиации и туризма

Наступают погожие зимние деньки! Кто-то скажет: быстрее бы прошли эти дни. Но ведь есть люди, кто именно сейчас, зимой, выходит в отпуск.

Вариантов как его провести - не так много, как летом. Можно поехать в Таиланд, в Египет, на побережье Средиземного моря. Есть прекрасные туры в Швейцарию, в Альпы. А еще, можно просто пойти в ближайшую авиакассу и приобрести авиабилеты Москва Якутск. У многих из вас возникло желание покрутить у виска. И будете неправы. А почему нет?

Россия - это огромное количество интересных, незабываемых мест для отдыха, проведения отпуска. Мы привыкли искать что-то экзотическое и незабываемое. Как правило, едем в жаркие западные страны. Но ведь вокруг нас, в наших городах, так много интересного! На время отпуска выбросьте из головы все насущные проблемы. Вы ничего не потеряете, уверяю вас, если часть отпускных денег пойдет на авиабилеты Москва Южно Сахалинск. Объясню почему.

Российские города, я не говорю о курортных центрах и здравницах, имеют богатую историю, отраженную в архитектуре, памятниках, музеях. Люди, которые живут в этих городах, их быт, культура. (Не следует искать негатив, попробуйте хотя бы на время отпуска, взглянуть на жизнь проще.) Да просто сама природа, равнинные и горные ландшафты России, речные и озерные системы, морские дали - это все рождает неиссякаемый интерес у туристов! Если вас ничего не держит, в вас все-таки проснулось понимание того, что пытается донести статья, то не теряйте времени! Включите компьютер, войдите в глобальную сеть, найдите сайт авиакомпании вашего города и забронируйте, к примеру, авиабилеты Москва Астана. Автор статьи гарантирует, там есть, на что посмотреть и чему подивиться.

Туризм в России за последние пять-десять стремительно пошел вверх. Развитие туристской инфраструктуры в целом в мире оказало сильное влияние на развитие туризма в нашей стране.

Передвижение - это один из существенных признаков туризма. И транспорт, выполняющий роль средства перемещения, это одна из ключевых отраслей, тесно взаимодействующих с туризмом. Транспорт в туризме, как и в целом, везде, принято делить на: водный, сухопутный и воздушный.

Значение воздушного транспорта или авиации в туризме возрастало по мере развития таких факторов, как:

- значительный рост провозной способности воздушного транспорта;

- увеличение качества сервиса и комфорта;

- сокращение длительности дальних перелетов за счет развития значительных скоростей.

Большим спросом авиатранспорт начал пользоваться в те годы, когда появились первые реактивные самолеты. Туристы, путешествующие на значительные расстояния, прибегают, в первую очередь, к услугам гражданской авиации

Что способствует тесному взаимодействию туризма и авиации?

1. Уровень комфорта при авиаперелете. Это оснащение пассажирского места по последним веяниям современных технологий: кондиционеры, наличие телефонной связи, доступ в Интернет, различные положения вашего кресла.

2. Достаточно высокий уровень сервиса. Стюарды и стюардессы обязаны поддерживать ваш уют и покой, на протяжении всего времени полета.

3. Тарифная система, имеющая гибкую шкалу, подстроенную под пассажира с различным уровнем дохода.

4. Гибкая система тарифицирования, как следствие, предоставляет разнообразие классов обслуживания.

5. Выбор взаимовыгодного варианта взаимодействия турфирм и авиакомпаний. Это и чартеры, и бронирование пассажирских мест, и различные партнерские программы.

6. Развитие глобальной сети позволило операторам турфирм производить оперативное и своевременное бронирование мест для авиаперевозок по различным направлениям. Практически каждая крупная и уважающая себя авиакомпания имеет свой сайт. Или, по крайней мере, пользуется Интернет-ресурсами для предоставления своих услуг.

Таким образом, можно сделать безошибочный вывод, что авиация и туризм будут постоянно сотрудничать и развиваться в одном направлении. Так как воздушный транспорт - это удобство, сервис и быстрота!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика