Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 06:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 21 » А.Лукашенко призвал послов иностранных государств оценивать Беларусь объективно и непредвзято

А.Лукашенко призвал послов иностранных государств оценивать Беларусь объективно и непредвзято

Белорусский президент А. Лукашенко призвал иностранных послов относиться к Беларуси непредвзято и объективно. Об этом глава государства  заявил во время принятия верительных грамот от  послов 9 государств.

"Уверен, что вы будете объективно оценивать наши реалии.  Беларусь  - партнер предсказуемый и надежный, а также  верный друг,  который всегда подставит свое плечо", - заметил  Президент.

"Хотел бы призвать  вас выстраивать не только  взаимовыгодные, но также и  доверительные, искренние отношения между странами. В этом случае работа в Беларуси  будет успешной", - подчеркнул глава государства. Лукашенко  пообещал, что как Президент он будет оказывать максимальное содействие  работе дипломатов в Беларуси.

"Думаю, когда вы познакомитесь с белорусской землей поближе,  ее традициями и историей,  вы станете настоящими друзьями нашего  народа,  а также сторонниками идей выгодного партнерства, уважительного и равноправного диалога", - заметил  белорусский лидер.  Кроме того, А. Лукашенко выразил надежду, что послы также внесут  весомый вклад в развитие и укрепление  таких отношений. Это позволит  сблизить наши государства и нарастить практическое  взаимодействие в различных  сферах.

На заметку: Вашему сайту требуется хостинг? Посетите ресурс proweb.ua, на котором Вы сможете подобрать место жительства для Вашего сайта, отвечающее всем Вашим требованиям. Кроме того, сервис предлагает круглосуточную онлайн-консультацию и техническую поддержку клиентов.
Категория: Бомонд |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика