Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 03:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » 7 мифов, которые мешают карьере

7 мифов, которые мешают карьере

Абсолютно все мечтают о хорошей работе и довольно успешной карьере. Порой нашим желаниям мешают различные устоявшиеся стереотипы, что мешают сделать шаг в нужном направлении. Есть некоторые мифы, которые тормозят нас в возможном достижении профессиональных целей. Мы нередко доверяем всем этим утверждениям и нечасто поступаем иначе. В этой статье мы опишем вам некоторые мифы, которые, как правило, относятся к профессиональной деятельности.

1 миф. Никакой карьеры без должного образования. Учитесь, курсовая работа на заказ станет вам хорошим помощником. Без соответствующего образования вы вряд ли станете прокурором или хирургом. Но для достижения грандиозного успеха во многих сферах хороший диплом не всегда является обязательным условием. Вы можете стать вполне успешным рекламщиком, дизайнером, программистом, пиарщиком, журналистом. Будет вполне достаточно упорства, правильной литературы и желания.

2 миф. Солидным является длинное резюме. Для многих работодателей будет вполне достаточно упорядоченного, четкого и лаконичного резюме, что сможет ответить на все главные вопросы. Умение выделить самое главное это очень ценно.

3 миф. К 30-ти годам стоит во всем определиться. Не нужно отказываться от своей мечты, даже если вам за 40. Не нужно заранее сожалеть обо всех утраченных возможностях.

4 миф. Работа в неурочное время может помочь карьере. Иногда ваше руководство может решить, что вы слишком медлительны или некомпетентны. Вы можете столкнуться с такими понятиями как стресс и переутомление. Бывают абсолютно разные рабочие ситуации, но все это не должно становится вашим конкретным правилом.

5 миф. Занятость говорит о вашем усердии. Конечно же, бездельничать на работе не рекомендуется. Не стоит говорить всем, что вы слишком заняты и не можете никому помочь. Постоянно быть занятым и недоступным очень опасно для вашей карьеры.

6 миф. Критика может быть угрозой вашей карьере. Отсутствие различных замечаний ещё не означает, что начальство полностью довольно вашей работой.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика