Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 20:35

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 5 » 4 марта в Белоруссии отметили День милиции

4 марта в Белоруссии отметили День милиции

Правоохранительные органы республики Беларусь отметили свой профессиональный праздник. 1 марта прошло торжественное возложение венков и цветов к памятнику сотрудникам, которые погибли во время исполнения своего служебного долга. Игорь Евсеев (начальник УВД областного исполкома), отметил, что в этот день на мероприятии присутствовали родственники погибших, а также ветераны правоохранительных органов, которые прекрасно помнят, какая обстановка была в республике середине девяностых годов. Тогда наводить порядок в фактически только что созданной стране, было крайне нелегко и многие милиционеры поплатились жизнью из-за своего желания охранять покой других граждан. 

Именно этих людей и нужно сейчас благодарить за то, что мы живем в достаточно мирное время, и громкие преступления сотрясают республику не так часто, как раньше. Игорь Владимирович также поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником и вручил нескольким сотрудникам правоохранительных органов новые погоны, так как некоторые из них получили очередные звания. Состоялась также раздача грамот и благодарностей, ведь подобная практика служит отличным способом поддержания боевого духа.

По состоянию на начало 2013 года Витебское УВД является самым укомплектованным во всей республике. Некомплект составляет лишь 8,8 процентов, что по сравнению с другими регионами очень и очень мало. Сейчас проводится целый ряд мероприятий, чтобы уменьшить и эту цифру, причем сразу вдвое. Помогут в этом вчерашние кадеты, выпускники ВУЗов, а также уволившиеся их армии в запас.

На заметку: В настоящее время купить недвижимость в Италии можно за достаточно небольшую сумму. Все дело в том, что подобная недвижимость способна приносить солидную прибыль. Вкладывайте в нее деньги и получайте дивиденды.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика