Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 17:03

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » 3 декабря пройдут мероприятия, посвященные Дню инвалида

3 декабря пройдут мероприятия, посвященные Дню инвалида

Как стало известно в городе, Орша, а также в других городах Витебской области пройдут мероприятия посвященные Дню инвалида. Об этом сообщали также Новости Дубны и прочие новостные агентства. Многие из этих мероприятий стартовали еще в ноябре текущего года, а 3 декабря будут подводиться ли их окончательные итоги. К примеру, состоится праздник творчества инвалидов под названием «Мне через сердце виден мир». Также все желающие смогут посетить специально организованные к этому дню книжные выставки «Пусть миром правит доброта», а также «Мир в котором тебя любят». Запланирована и большая концертная программа под названием «Мы вместе!».

Будут в программе и различного рода спортивные мероприятия, к примеру, первенство города Орши по дигатлону, соревнования по гиревому спорту и так далее. В 2012 году День инвалида должен стать ярким и красочным мероприятием ведь людям с ограниченными возможностями очень важны дни, когда они имеют возможность собраться, пообщаться, а также принять участие в целой серии различных мероприятий, которые были подготовлены специально для них. Хочется верить, что подобные мероприятия станут доброй традицией и будут проводиться не только в Международный день инвалида, но и вне его.

По сообщениям Оршанской городской организации под названием «Белорусское общество инвалидов» в городе также будет организованны экскурсии в музеи, причем в этот день это будет абсолютно бесплатно, все договоренности с работниками музея уже достигнуты. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика