Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 11:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 7 » 30 августа в Орше откроется долгожданный Ледовый дворец

30 августа в Орше откроется долгожданный Ледовый дворец

В Орше совсем скоро будет официально запущен в эксплуатацию Ледовый дворец. В настоящее время строители завершают последние отделочные работы, которые собственно и не позволяют запустить арену уже сегодня. Огромное здание, общая площадь которого составляет более 23 тысяч квадратных метров совсем скоро будет радовать всех оршанцев и гостей города.

Арена состоит из пяти ярусов и отличается огромной функциональностью, ведь ее можно использовать для самых различных целей и задач. Все коридоры, лестничные пролеты и фойе решено было покрасить в теплые апельсиново-персиковые оттенки, которые создают здесь максимально гостеприимную атмосферу. Кроме того, нельзя не отметить и «сердце» этого высокого круглого сооружения — большую ледовую арену с трибунами, вмещающими три с половиной тысячи зрителей.

Совсем скоро сюда будут приходить болельщики, чтобы увидеть своими глазами ледовые баталии и почувствовать их атмосферу.

— Ледовый дворец является не только спортивным центром, но еще и многофункциональным деловым и досуговым объектом, который мы постараемся использовать максимально полно, — поведал журналистам директор нового учреждения Николай Шульгин.

— У нас есть развлекательный центр с рестораном на сто мест, а также два современных видеозала, специальное помещение для боулинга и бильярда, зал игровых автоматов и многое другое. Кроме того, в Ледовом дворце найдется место и для других спортивных объектов. Например, здесь будут залы для занятия хореографией и фитнесом, а также тренажерный зал, бассейн, два теннисных корта под открытым небом и многое другое. Будет работать и прокат коньков для всех желающих. В распоряжение посетителей предоставлено также 12 парковок на 400 машино-мест и игровая комната для детишек.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика