Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Июля 2024, 01:43

Всего ответов: 2336

Герои сайта

Главная » 2010 » Май » 6 » 20 Чемпионат РБ по футболу. 2 лига. 1-2 тур.

20 Чемпионат РБ по футболу. 2 лига. 1-2 тур.

После бесславного выпадания ФК "Орша" из второй лиги первенства страны в прошлом сезоне, оршанские болельщики забыли про команду. Третья лига уже никого не интересовала, поэтому подготовка оршанцев к новому сезону была покрыта тайной и безразличием. Но, оказывается, ФК "Орша" уже начал юбилейный, 20 Чемпионат РБ по футболу. И обнаружился наш клуб... во второй лиге.

По каким причинам оршанцы вернулись в третий дивизион белорусского футбола пока доподлинно неизвестно. Видимо, не все команды, получившие право выступать в нем, смогли наскрести вступительный взнос. А размер его, по некоторым данным, составил 26 млн. рублей. Наш город средства нашел. В общем, как бы то ни было, 2 лига насчитывает 18 команд:

• Спартак (Шклов)
Стартовал розыгрыш 25 апреля и на сегодняшний день состоялось 2 тура. Орше, к сожалению, похвастать нечем - два крупных поражения:

Первый матч играли с "Вертикалью" на поселковом стадионе в Болбасово. Оршанец Максим Шестернев открыл счет уже на 8 минуте матча. Однако, не прошло и двух минут, как гости восстановили равновесие. К концу первого периода наш клуб проигрывал уже 1:3. А на 89 минуте матча Евгений Кулешевич из "Вертикали" установил окончательный итог - 1:4

Во втором туре наши футболисты отправились в Осиповичи. Вернулись оттуда они не солоно хлебавши. 3:0 выиграли хозяева.

Все подробности подготовки к euro 2012, последние новости, турнирные таблицы и многое другое вы найдёте на сайте euro2012.ua-football.com.