Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 09:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2009 » Июль » 18 » «Такой город не может не понравиться…»

«Такой город не может не понравиться…»

Такой город не может не понравиться…», - вот так лаконично высказал свое отношение к нашему замечательному городу госсекретарь Союзного государства Павел Бородин, который посетил Оршу в воскресенье, 12 июля.

С раннего утра важного гостя, а в поездке по Оршанщине его сопровождал председатель Витебского областного Совета депутатов Александр Атясов,  с волнением ждали все, кто был задействован в мероприятии. Готовились к встрече и на каждом из оговоренных в протоколе объектов  посещения: горисполкоме, льнокомбинате, коллегиуме Иезуитов. Не менее волновались и представители агропромышленного комплекса Оршанщины, куда важная персона должна была прибыть после полудня.

После короткого  приема в Оршанском горисполкоме, где делегацию гостей приняло руководство города в лице  председателя горисполкома Николая Лисовского, председателя горсовета Виталия Сивакова и заместителя председателя Людмилы Добрыниной  кортеж  госсекретаря в сопровождении ГАИ направился на градообразующее предприятие – Оршанский льнокомбинат. Здесь вниманию гостей была предложена продукция, выпускаемая предприятием, а это не только широкий ассортимент самых разнообразных тканей, но и готовые изделия, которые производят оршанские швейники. Далее в программе визита значилось  ознакомление госсекретаря с достопримечательностями  города и, в первую очередь, с предполагаемым местом основания Орши – Замчищем. Павел Бородин, сопровождающие его лица и руководство местной власти сделали фото на память, после чего группа гостей направилась в сторону еще одной достопримечательности Орши – коллегиума Иезуитов.

Во второй половине дня Павел Бородин посетил Оршанский район, а точнее, городской поселок Копысь, называемый в народе «маленькой Швейцарией». Официальную делегацию в Копысском сельисполкоме встречало руководство исполнительной и законодательной власти – председатель районного исполнительного комитета Владимир Дедушкин, председатель районного Совета депутатов Станислав Кошкин и руководитель местного самоуправления Екатерина Вацуро. Как уже сообщалось, гостей встречали  хлебом-солью и веселой песней. После церемонии возложения венков к мемо-риальному комплексу, посещения знаменитого Петровского вала и краткого исторического экскурса в богатое наследие поселка, ведь здесь родился Президент Республики Беларусь, Павел Бородин с  официальными лицами взял курс на соседний населенный пункт – Александрию, родину главы государства.

На заметку: Портал dolcity.ru - форум, объявления, работа, новости, скидки Долгопрудный. На нашем портале вы найдёте всю нужную вам информацию о городе Долгопрудный.  

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика