Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 13:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2009 » Июль » 2 » День молодежи вместе с "КРЕАТИВОМ"!

День молодежи вместе с "КРЕАТИВОМ"!

28 июня на площади коллегиума состоялась эстрадная шоу-программа студии эстрадного пения "КРЕАТИВ" и студии эстрадного танца "ШЕП", посвященная Дню молодежи. Ведущим молодежного эстрадно-танцевального марафона, (что оказалось сюрпризом для зрителя), был ни кто иной, как популярный и всеми любимый DJ радио "СКИФ"  - Саня Пушкин. Впервые он встретился со зрителем "с глазу на глаз", и, нужно отметить, что не растерялся.

Интервью у DJ Сани Пушкина взяла Светлана Сердечная - корреспондент  ТРК "СКИФ":

- Ты сегодня впервые стоишь на большой сцене, не так ли?

- Да, и очень волнуюсь... Но.. мне помогают и поддерживают. Спасибо Демух Елене и Марии Марачевой, которые пригласили меня в качестве ведущего этой шоу-программы. Для меня это честь.

- Как давно ты знаком со студией "КРЕАТИВ"?

- О студии "КРЕАТИВ" слышал давно. Но теперь познакомился поближе. Респект и уважуха!


DJ радио "Скиф" Саня Пушкин
- Как ты относишься к молодежи города Орши?

- Я к ней и отношусь! ))) …Я считаю, что лучшая молодежь сегодня пришла на этот праздник!

Весь вечер Саня Пушкин помогал поддерживать хорошее настроение и праздничную атмосферу. Совместно с руководителем студии Еленой Демух они провели увлекательную игру со зрителями, в которой были разыграны специальные призы от студии "КРЕАТИВ"  - DVD-диски с концертными видеозаписями,  а также с новыми хитами.  

Шоу-программа была насыщена яркими и красочными номерами, которые динамично сменялись один за другим. Уже известные хиты в исполнении солистов студии "КРЕАТИВ" приобрели совсем иной оттенок, слушались неординарно и смотрелись красочно, за что и были встречены зрителем на ура.


Солистка студии "КРЕАТИВ" Ксения Юреня
Солисты студии "КРЕАТИВ" за девять лет ее существования были профессионально подготовлены опытным педагогом по вокалу Еленой Демух, хореографом Ларисой Шендо, а также имеют немалый гастрольный опыт. Для многих артистов этот концерт стал "выпускным". За годы, проведенные в студии руководители вложили в них самое лучшее, помогли молодым талантам раскрыть себя и поверить в свои силы, что обязательно поможет им в дальнейшем. И действительно, уверенная и эмоциональная подача наших оршанских "звезд", живой звук и постоянный контакт с публикой  не могли оставить равнодушными даже самых предвзятых слушателей.

Самые разнообразные образы присутствовали в этой шоу-программе: и лирический романтик Алексей Киселев, и эпатажная "девочка в сиреневом платье" Ксения Юреня, (кстати, будущая актриса), и  обворожительные восточные красавицы  - средний состав студии "КРЕАТИВ" (Ранцанс Екатерина, Мохарева Настя, Савинич Лера, Гордеева Настя, Шман Маша, Сюпкаева Алена), и любвеобильный мужской квартет "женихов" (Герасименко Саша, Егор Шарай, Гутов Сергей, Алексей Киселев), и за душу цепляющий вокал Антохиной Лины и мн др.  Площадь была заполнена молодежью. Мощный звук, яркий свет! Атмосфера праздника витала в воздухе, а волна позитива и хорошего настроения окатила всех без исключения.


Выпускница студии "КРЕАТИВ" Наталья Роше
Неординарность номерам и шоу-программе в целом придало выступление студии эстрадного танца "ШЕП". Следует отметить, что их сольные номера всегда несут в себе драматургию и имеют сюжетную линию. У этого коллектива есть какой-то свой, особый почерк. И его сложно спутать с другими коллективами.
   
Вторым сюрпризом для зрителя стало выступление, как оказалось, выпускницы студии "КРЕАТИВ", уже популярной певицы Натальи Роше с ее песней "Где ты". Наталья  сейчас учится в Минске на эстрадном отделении по классу вокала. И у нее большие творческие планы. Участие в студии "КРЕАТИВ" стало для нее стартовой ступенькой в большое будущее и во многом помогло в жизни.

Третьим сюрпризом, а так же изюминкой шоу был блок авторских песен от студии "КРЕАТИВ", написанных самими участниками, а так же руководителями студии (Демух Елена - художественный руководитель, педагог по вокалу; Марачева Мария - аранжировщик, саундпродюсер).

Немного об этих песнях:

"Ты не мой" (муз. Ю. Кудлаковой, сл. Ю. Кудлаковой) 

-  эта песня появилась на свет незадолго до концерта. Юлия сама написала музыку и текст, вложив в смысл песни собственные переживания. И песня получилась очень красивая. Юлия исполнила ее душевно и трогательно.

Слушать песню:


Мария Марачева и Алексей Кисилев исполняют песню "Одиночество"
"Одиночество" (муз. М.Марачевой, сл. Е.Демух)  -  красивая музыка и проникновенный текст не могут оставить слушателей равнодушными.

Эмоциональная подача солистов - Марии Марачевой и Алексея Киселева  усилила  впечатление. Трагедия в каждом слове, трагедия в каждом звуке. Одним словом - "цепляет".

Слушать песню:

"Dislike" (муз. М. Марачёвой, сл. В. Марачёвой) - творческий тандем двух сестер Марачевой Марии и Виктории только набирает обороты. Первым их детищем стала восточная песня о гареме, в котором каждая девушка мечтает привлечь внимание любимого. Исполнили ее Екатерина Ранцанс и средний состав студии "КРЕАТИВ". Восточные костюмы, восточный танец, восточный красавец в окружении прекрасных девушек и прислуги. Шоу было неотразимое.

Слушать песню:

"Разные" (муз. М. Марачёвой, сл. М Марачёвой)
- что может быть причиной ссоры? Конечно, несовместимость характеров! Именно об этом  рассказала Мария в своей новой песне, которая на концерте была исполнена ею же.

Слушать песню:


Ектерина Ранцанс и средний состав студии "КРЕАТИВ" исполняют номер "Dislike"

"Бэби-фантик" (муз. М. Марачёвой, сл. М Марачёвой)  - эта песня просто повергла в шок зрителя. Молодежный жаргон, откровенные выводы и эмансипированная агрессия девушек, направленная в сторону парней "несостоявшихся" - все о том, что, фантик хоть и блестящий, но, как, ни крути, а "из "г" конфетку не сделаешь". Вот так-то!  Исполнили Юлия Кудлакова, Ксения Юреня и Мария.

Слушать песню:

"Гимн молодежи" (муз. М. Марачевой, сл. Е.Демух)  - гимн был написан
Марией и Еленой в подарок молодежи города Орши. Финал любого молодежного концерта, он заставляет верить в то, что молодые всего могут добиться. Авторы уверены, что песня действительно станет гимном оршанской молодежи и займет достойное место в каждом уверенно бьющемся молодом сердце. Исполненная всеми участниками студии "КРЕАТИВ" - эта песня завершила эстрадную шоу-программу, посвященную Дню молодежи.

Слушать песню:


Финал концерта. Гимн оршанской молодежи исполняет студия "КРЕАТИВ"

Как уже упоминалось выше, для многих участников студии этот концерт стал выпускным. В следующем учебном году студия объявит новый набор, и начнутся занятия с уже новыми молодыми "звездочками". Надеемся, что новый состав студии "КРЕАТИВ" также будет радовать нас яркими и запоминающимися  шоу-программами.

Скачать эти и другие композиции оршанских музыкантов можно здесь.

Железовский А.
Фото: Сергей ДУЙНОВ

Текст статьи, фото и музыкальные композиции любезно предоставлены Марией Марачевой,
аранжировщиком и саундпродюсером студии "КРЕАТИВ"

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика